Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Панорама

Рустам Минниханов поддержал выдвижение кандидатуры Владимира Путина на пост президента России

Мы живем в непростое время, сказал Рустам Минниханов, есть те, кто не хочет, чтобы Россия была сильн...

Мы живем в непростое время, сказал Рустам Минниханов, есть те, кто не хочет, чтобы Россия была сильной. Все хотят, чтобы наша страна была послушной.

«В такой непростой ситуации мы все должны объединиться. Показать единение нашей российской нации. И оказать поддержку нашему будущему президенту страны», - цитирует Рустама Минниханова ИА «Татар-информ».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 6 декабря 2017 - 19:37
    И что?
    комментировать новость эту?
  • 6 декабря 2017 - 23:01
    Татарин
    Попробовал бы не поддержать мигом бы уехал на лубянку вместе со своей семьей и своим советником маразматиком к которому присоеденилась бы и его талантливая семейка!
  • 7 декабря 2017 - 06:16
    житель
    Так оно и есть "Все хотят, чтобы наша страна была послушной"мы не кому не можем ответить жестко чтобы нас не поливали грязью все стерпим ...
  • 7 декабря 2017 - 09:02
    Мой вывод
    Сильной Россию никто не хочет видеть. Отсюда и борьба. Сильных не любят. Любят действительно слабых, послушных.
  • 7 декабря 2017 - 09:09
    Сильной Зимбабве
    Сильный Мугабе. Говорил Мугабе. Мугабе всегда за стабильность был. Не понятно, почему его вышвырнули.
  • 7 декабря 2017 - 09:20
    Как только уйдёт Путин
    Мы все умрем и нашу страну сразу же заберут себе американцы. Потому Путин должен быть вечно, не охота всем сразу умирать.
  • 7 декабря 2017 - 09:24
    )))
    А в чистом поле система град, за нами Путин...
  • 7 декабря 2017 - 10:16
    Формалист
    А что, Путин - уже будущий президент? Я думал, что пока только кандидат... Или уже все решено?
  • 7 декабря 2017 - 11:07
    *****
    чтобы нас не поливали грязью все стерпим ... а что вы хотите??? это всё провокация! и санкции и олимпиада, какой вы хотите ответ дать? идите,дайте .....
  • 7 декабря 2017 - 11:20
    Как только уйдёт Путин – – сегодня в 9:20
    Какая чушь.Мы и так колония США.А все Крымско-Сирийские потуги лишь ширма.
  • 7 декабря 2017 - 11:23
    ***** – – сегодня в 11:07
    А с каких пор правда стала поливанием грязью.
  • 7 декабря 2017 - 11:26
    Даляр пиндосовский...
    До середины декабря, а точнее до заседания ФРС США и заседания ЦБ РФ, на которых главы американского и российского регуляторов объявят решения о дальнейшей судьбе монетарных политик стран, глобальные инвесторы воздержатся от резких движений, и это окажет стабилизирующий эффект для российского рубля в краткосрочном промежутке времени. ---------------------------------- Это кратко о силе и мощи России при ВВП..
  • 7 декабря 2017 - 11:47
    Сила и мощь это уже давно сказки.
  • 7 декабря 2017 - 12:01
    Формалист – – сегодня в 10:16
    ... а Вы разве еще сомневаетесь все уже решено и назначено
  • 7 декабря 2017 - 13:04
    Рамазан!!!
    Спортсмены из Чечни не будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом, заявил глава республики Рамзан Кадыров. --------------------------------------------------- Вот такой ПРЕЗИДЕНТ НУЖЕН РОССИИ.А болтуны и обещалки должны ИСЧЕЗНУТЬ!
  • 7 декабря 2017 - 13:12
    житель
    Полностью согласен с Рамазан!!! ...
  • 7 декабря 2017 - 15:19
    До чего мы дошли если Кадыров для вас образец президента...
  • 7 декабря 2017 - 15:30
    Жозеф де Местр, французский дипломат начала 19-го века
    Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает
  • 7 декабря 2017 - 15:45
    – – сегодня в 15:19
    Лучше человек дела,чем обещалкин и болтун.
  • 7 декабря 2017 - 15:46
    Жозеф де Местр, французский дипломат начала 19-го века – – сегодня в 15:30
    Несколько не верно. Лучше будет так : Каждый народ имеет то правительство, которое имеет его.)))
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    1
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    10
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?