Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Панорама

Рустам Минниханов поддержал выдвижение кандидатуры Владимира Путина на пост президента России

Мы живем в непростое время, сказал Рустам Минниханов, есть те, кто не хочет, чтобы Россия была сильн...

Мы живем в непростое время, сказал Рустам Минниханов, есть те, кто не хочет, чтобы Россия была сильной. Все хотят, чтобы наша страна была послушной.

«В такой непростой ситуации мы все должны объединиться. Показать единение нашей российской нации. И оказать поддержку нашему будущему президенту страны», - цитирует Рустама Минниханова ИА «Татар-информ».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 6 декабря 2017 - 19:37
    И что?
    комментировать новость эту?
  • 6 декабря 2017 - 23:01
    Татарин
    Попробовал бы не поддержать мигом бы уехал на лубянку вместе со своей семьей и своим советником маразматиком к которому присоеденилась бы и его талантливая семейка!
  • 7 декабря 2017 - 06:16
    житель
    Так оно и есть "Все хотят, чтобы наша страна была послушной"мы не кому не можем ответить жестко чтобы нас не поливали грязью все стерпим ...
  • 7 декабря 2017 - 09:02
    Мой вывод
    Сильной Россию никто не хочет видеть. Отсюда и борьба. Сильных не любят. Любят действительно слабых, послушных.
  • 7 декабря 2017 - 09:09
    Сильной Зимбабве
    Сильный Мугабе. Говорил Мугабе. Мугабе всегда за стабильность был. Не понятно, почему его вышвырнули.
  • 7 декабря 2017 - 09:20
    Как только уйдёт Путин
    Мы все умрем и нашу страну сразу же заберут себе американцы. Потому Путин должен быть вечно, не охота всем сразу умирать.
  • 7 декабря 2017 - 09:24
    )))
    А в чистом поле система град, за нами Путин...
  • 7 декабря 2017 - 10:16
    Формалист
    А что, Путин - уже будущий президент? Я думал, что пока только кандидат... Или уже все решено?
  • 7 декабря 2017 - 11:07
    *****
    чтобы нас не поливали грязью все стерпим ... а что вы хотите??? это всё провокация! и санкции и олимпиада, какой вы хотите ответ дать? идите,дайте .....
  • 7 декабря 2017 - 11:20
    Как только уйдёт Путин – – сегодня в 9:20
    Какая чушь.Мы и так колония США.А все Крымско-Сирийские потуги лишь ширма.
  • 7 декабря 2017 - 11:23
    ***** – – сегодня в 11:07
    А с каких пор правда стала поливанием грязью.
  • 7 декабря 2017 - 11:26
    Даляр пиндосовский...
    До середины декабря, а точнее до заседания ФРС США и заседания ЦБ РФ, на которых главы американского и российского регуляторов объявят решения о дальнейшей судьбе монетарных политик стран, глобальные инвесторы воздержатся от резких движений, и это окажет стабилизирующий эффект для российского рубля в краткосрочном промежутке времени. ---------------------------------- Это кратко о силе и мощи России при ВВП..
  • 7 декабря 2017 - 11:47
    Сила и мощь это уже давно сказки.
  • 7 декабря 2017 - 12:01
    Формалист – – сегодня в 10:16
    ... а Вы разве еще сомневаетесь все уже решено и назначено
  • 7 декабря 2017 - 13:04
    Рамазан!!!
    Спортсмены из Чечни не будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом, заявил глава республики Рамзан Кадыров. --------------------------------------------------- Вот такой ПРЕЗИДЕНТ НУЖЕН РОССИИ.А болтуны и обещалки должны ИСЧЕЗНУТЬ!
  • 7 декабря 2017 - 13:12
    житель
    Полностью согласен с Рамазан!!! ...
  • 7 декабря 2017 - 15:19
    До чего мы дошли если Кадыров для вас образец президента...
  • 7 декабря 2017 - 15:30
    Жозеф де Местр, французский дипломат начала 19-го века
    Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает
  • 7 декабря 2017 - 15:45
    – – сегодня в 15:19
    Лучше человек дела,чем обещалкин и болтун.
  • 7 декабря 2017 - 15:46
    Жозеф де Местр, французский дипломат начала 19-го века – – сегодня в 15:30
    Несколько не верно. Лучше будет так : Каждый народ имеет то правительство, которое имеет его.)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?