Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Панорама

Рустам Минниханов поддержал выдвижение кандидатуры Владимира Путина на пост президента России

Мы живем в непростое время, сказал Рустам Минниханов, есть те, кто не хочет, чтобы Россия была сильн...

Мы живем в непростое время, сказал Рустам Минниханов, есть те, кто не хочет, чтобы Россия была сильной. Все хотят, чтобы наша страна была послушной.

«В такой непростой ситуации мы все должны объединиться. Показать единение нашей российской нации. И оказать поддержку нашему будущему президенту страны», - цитирует Рустама Минниханова ИА «Татар-информ».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 6 декабря 2017 в 19:37
    И что?
    комментировать новость эту?
  • 6 декабря 2017 в 23:01
    Татарин
    Попробовал бы не поддержать мигом бы уехал на лубянку вместе со своей семьей и своим советником маразматиком к которому присоеденилась бы и его талантливая семейка!
  • 7 декабря 2017 в 06:16
    житель
    Так оно и есть "Все хотят, чтобы наша страна была послушной"мы не кому не можем ответить жестко чтобы нас не поливали грязью все стерпим ...
  • 7 декабря 2017 в 09:02
    Мой вывод
    Сильной Россию никто не хочет видеть. Отсюда и борьба. Сильных не любят. Любят действительно слабых, послушных.
  • 7 декабря 2017 в 09:09
    Сильной Зимбабве
    Сильный Мугабе. Говорил Мугабе. Мугабе всегда за стабильность был. Не понятно, почему его вышвырнули.
  • 7 декабря 2017 в 09:20
    Как только уйдёт Путин
    Мы все умрем и нашу страну сразу же заберут себе американцы. Потому Путин должен быть вечно, не охота всем сразу умирать.
  • 7 декабря 2017 в 09:24
    )))
    А в чистом поле система град, за нами Путин...
  • 7 декабря 2017 в 10:16
    Формалист
    А что, Путин - уже будущий президент? Я думал, что пока только кандидат... Или уже все решено?
  • 7 декабря 2017 в 11:07
    *****
    чтобы нас не поливали грязью все стерпим ... а что вы хотите??? это всё провокация! и санкции и олимпиада, какой вы хотите ответ дать? идите,дайте .....
  • 7 декабря 2017 в 11:20
    Как только уйдёт Путин – – сегодня в 9:20
    Какая чушь.Мы и так колония США.А все Крымско-Сирийские потуги лишь ширма.
  • 7 декабря 2017 в 11:23
    ***** – – сегодня в 11:07
    А с каких пор правда стала поливанием грязью.
  • 7 декабря 2017 в 11:26
    Даляр пиндосовский...
    До середины декабря, а точнее до заседания ФРС США и заседания ЦБ РФ, на которых главы американского и российского регуляторов объявят решения о дальнейшей судьбе монетарных политик стран, глобальные инвесторы воздержатся от резких движений, и это окажет стабилизирующий эффект для российского рубля в краткосрочном промежутке времени. ---------------------------------- Это кратко о силе и мощи России при ВВП..
  • 7 декабря 2017 в 11:47
    Сила и мощь это уже давно сказки.
  • 7 декабря 2017 в 12:01
    Формалист – – сегодня в 10:16
    ... а Вы разве еще сомневаетесь все уже решено и назначено
  • 7 декабря 2017 в 13:04
    Рамазан!!!
    Спортсмены из Чечни не будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом, заявил глава республики Рамзан Кадыров. --------------------------------------------------- Вот такой ПРЕЗИДЕНТ НУЖЕН РОССИИ.А болтуны и обещалки должны ИСЧЕЗНУТЬ!
  • 7 декабря 2017 в 13:12
    житель
    Полностью согласен с Рамазан!!! ...
  • 7 декабря 2017 в 15:19
    До чего мы дошли если Кадыров для вас образец президента...
  • 7 декабря 2017 в 15:30
    Жозеф де Местр, французский дипломат начала 19-го века
    Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает
  • 7 декабря 2017 в 15:45
    – – сегодня в 15:19
    Лучше человек дела,чем обещалкин и болтун.
  • 7 декабря 2017 в 15:46
    Жозеф де Местр, французский дипломат начала 19-го века – – сегодня в 15:30
    Несколько не верно. Лучше будет так : Каждый народ имеет то правительство, которое имеет его.)))
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    6
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    208
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18516
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?