Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Панорама

Президент РФ предложил сделать 2018-й Годом добровольца и волонтера

Президент РФ Владимир Путин предложил объявить будущий, 2018 год Годом добровольца и волонтера. Он с...

Президент РФ Владимир Путин предложил объявить будущий, 2018 год Годом добровольца и волонтера. Он сказал об этом на церемонии вручения всероссийской премии «Доброволец России-2017», передает «Газета.Ru».

«Убежден, именно из тысяч, миллионов душевных поступков складывается доверие, уважение, взаимная поддержка в обществе в целом, а это значит, что нам с вами по плечу любые, самые сложные задачи», – подчеркнул российский лидер.

Кроме того, он наградил победителя премии в номинации «Волонтер года» – главу волонтерского проекта «Сохраним Байкал» Максима Токарева. 

Также Путин в ходе церемонии пообещал принять решение об участии в президентских выборах 2018 года в ближайшее время.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 7 декабря 2017 - 09:48
    757546776
    Сделайте годом науки, производства, годом открытия каких нибудь технологических достижений. А вот год волонтера, или год экологии, или кино, ну ёклмн - пустозвонство.
  • 7 декабря 2017 - 11:34
    Предлагаю сделать годом Честных выборов президента!
  • 7 декабря 2017 - 11:46
    Поддерживаю!!!!!
  • 7 декабря 2017 - 22:10
    Василий
    Чинуши пускай сами бесплатно работают !
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?