Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 17 декабря 2018 - 18:10
    Пенсионер
    ГВС зимой дешевле летнего подогрева, потому что невозможно точно определить точное количество г/калорий на ее подогрев. Летом же вся тепловая энергия поступающая в дом идет на подогрев воды, счетчик считает. Но по логике зимой стоимость ГВС должна быть выше, потому что холодная вода очень низкой температуры и затраты на ее подогрев естественно выше. А УК взяли условно низкую норму расхода теплоносителя для зимы на подогрев, весь остальной теплоноситель идет на отопление.
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 17:22
    Андрей
    Экономия должна быть если все правильно сделать. В квартире в ванной трачу 5-6м3 воды горячей в месяц. Если целый месяц пользуюсь бойлером он тратит 80квт электричества...Примерно расклад такой. Правильно греть у потребителя- пока по трубам протечет - половина землю над трубой греет трубопроводов... Другое дело экономию протранслировали ли жителям- или УК себе прикарманили...
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 17:20
    М
    На зяб вообще лучше не суваться, тамошние люди досихпор живут в 90-х
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 17:13
    Винер Харисов - начальник управления образования и по делам молодежи
    Инцидент произошел 1 декабря в вечернее время во дворе дома 10/4 поселка ГЭС. По данному факту в образовательном учреждении проведен штаб профилактики с приглашением родителей и полиции. Ученики, совершившие правонарушение поставлены на профилактический учет в школе. На сегодняшний день материалы переданы в следственный комитет. Итоги будут оглашены по завершению расследования. Данный факт взят находится на контроле управления образования и по делам молодежи.
    Подростки в Челнах вымогали у одноклассника 7 тысяч рублей
  • 17 декабря 2018 - 17:02
    ----
    Самое главное,в подьезде не живёт уголовник и не ходят толпы пьяниц,наркоманов и подобных существ.
    Кому лучше жить на верхних, а кому на нижних этажах
  • 17 декабря 2018 - 16:47
    Чоткий парень
    Как в былые времена, красавчики ребята, но чет с суммой не продумали. Лучше меньше но регулярно, чем больше и заява...
    Подростки в Челнах вымогали у одноклассника 7 тысяч рублей
  • 17 декабря 2018 - 16:49
    Ворчун
    Счетчики ГВС при бойлере служат максимум 2-3 года! Производители конечно потирают руки и наживаются!!!
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 16:38
    Ой, запамятовали, но вспомнили и сами себе разъяснили. Опубликовали. Вот и поработали.
    За какие виды медицинских услуг россияне не обязаны платить
  • 17 декабря 2018 - 16:36
    Чй
    А качества и не будет: больше половины оборудования изношено, зарплата низкая, рабочих не хватает.
    В 2019 году КАМАЗы обзаведутся интеллектом
  • 17 декабря 2018 - 16:35
    Ir
    Врачи с зарплатой от 17 тыс.... Это дно! Как они лечить будут за такую зарплату? Сколько живу, постоянно слышу ссылки на трудное время. ..
    Куда и на какую зарплату в Челнах нужны работники
Панорама

Началась подготовка по курсу «Управление автомобилем на льду»

Центр водительского мастерства 20 лет помогает водителям повышать уровень профессиональной подг...

Центр водительского мастерства 20 лет помогает водителям повышать уровень профессиональной подготовки. «Настоящий профессионал учится своему делу всю жизнь» именно эта фраза объясняет почему водители со стажем идут на занятия по контраварийной подготовке. 

А что делать начинающим? У них есть свой курс: «Первая зима». С ними идет индивидуальная работа. Инструктор находится рядом с водителем и постоянно страхует его.

Что на самом деле является главной причиной ДТП? Какие бывают заносы, и как же на самом деле выводить автомобиль из этой ситуации? Почему автомобиль, погода, дорога почти никогда не являются причиной ДТП? Как управлять автомобилем в колее? Почему зацепив обочину, большинство автомобилей выбросит на встречную полосу, а ваш останется на своей полосе? ABS- друг или враг?  Вопросы, вопросы, вопросы. Как Вы думаете, где можно получить на них достоверные ответы? 

(8552) 36-79-09

www.cvm16.ru

На правах рекламы

Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 15 декабря 2017 - 19:21
    водитель челны
    2.18-2.22 ушел в занос.и куда он кинется в погоню....
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0