Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Панорама

Кампания по выборам президента официально стартовала в России

В России официально стартовала кампания по выборам президента.Сегодня кандидаты от партий и самовыдв...

В России официально стартовала кампания по выборам президента.

Сегодня кандидаты от партий и самовыдвиженцы могут официально начинать выдвигать свою кандидатуру на съездах или собраниях инициативных групп и подавать документы в ЦИК, сообщает ИА «Татар-информ».

Как сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, о своем намерении участвовать в выборах заявили уже 23 человека, в том числе действующий президент Владимир Путин.

Расходы на подготовку и проведение кампании в 2018 году составят 14,807 миллиарда рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 18 декабря 2017 - 08:26
    За Навального
    Алексей Анатольевич - наш президент!
  • 18 декабря 2017 - 08:51
    За Собчак.
    Ксения Анатольевна-наш президент!
  • 18 декабря 2017 - 08:58
    За Собчак. – – сегодня в 8:51 Ксения Анатольевна-наш президент!
    В ДОМ-2 вам дорога
  • 18 декабря 2017 - 09:14
    с
    дан старт специальной олимпиады, запасаемся попкорном
  • 18 декабря 2017 - 09:14
    хлеба и зрелищ!
    Грудинина-в президенты,Собчак-в премьер-министры
  • 18 декабря 2017 - 09:49
    Наша страна и есть Дом 2.
  • 18 декабря 2017 - 10:26
    Уточнение
    Не страна,а ГОСУДАРСТВО.
  • 18 декабря 2017 - 10:54
    А Государство, это организация правящая на территории России.
  • 18 декабря 2017 - 16:06
    За будущее России
    Хочу жить в стране где есть закон, где мнение людей отражается и защищается свободой слова, где есть независимый от властей суд, где конституционные права на защиту здоровья, на образование не пустой звук, где борются по настоящему с коррупцией, где есть справедливость и гуманизм! За Россию без войн!
  • 18 декабря 2017 - 16:25
    Не вращайте глобус, вы не найдете
    На планете Земля стран таких не отыскать
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018