18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Ак Барс Банк пригласил челнинских бизнесменов на деловой завтрак

Предприниматели пообщались с банковскими работниками в неформальной обстановке и узнали новости о новых услугах и продуктах, которые предлагает Ак Барс Банк

 

 

- Мы открыты всем клиентам и партнерам, особое внимание уделяем бизнесу города и приглашаем его к совместной работе. У Ак Барс Банка есть  ряд продуктов и услуг, которые довольно интересны для бизнеса. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и наладить контакты, - обратился к гостям региональный директор  по развитию партнерских отношений  Ак Барс Банка Руслан Рахматов.

 

Сотрудники банка рассказали о возможностях кредитования малого бизнеса, подчеркнув, что многие предприниматели построили доверительные отношения с банком и берут деньги на развитие уже в шестой или седьмой раз, часто размещают депозиты и пользуются овердрафтом для покрытия кассовых разрывов при ведении операционной деятельности.

 

Но наибольший интерес вызвала информация о том, что Ак Барс Банк начал работу на рынке агентов. 

 

- С февраля этого года мы развиваем агентскую сеть. Это значит, что предприниматели могут советовать наш банк своим партнерам, коллегам и, таким образом становиться нашими агентами. Агент получает 2000 рублей  за каждого нового клиента, который открыл у нас счет по его рекомендации.  Чем больше открыто счетов, тем выше сумма вознаграждения. Это хороший дополнительный доход для бухгалтерских и юридических фирм, которые занимаются открытием или закрытием ООО, - рассказала руководитель направления по развитию партнерских отношений  Ак Барс Банка Кристина Байгутлина.

 

Она подчеркнула, что это направление работы уже показало свою успешность: с февраля агентами стали 40 партнеров банка из Челнов, есть агенты в Нижнекамске и Елабуге.

 

-  Как стать агентом банка? – задали закономерный вопрос челнинские предприниматели.

 

-  Чтобы стать агентом, нужно заполнить заявку на сайте. Наши сотрудники сами приедут к будущему агенту, чтобы заключить с ним договор. Для этого от будущего агента нужны паспорт, ИНН, СНИЛС.   Юридическим лицам нужно также иметь справку о том, по какой системе налогообложения они работают,– ответил руководитель по развитию партнерских отношений  Ак Барс Банка Сергей Курбангалин. – Более того, менеджеры банка выезжают на место не только к будущим агентам, но и к бизнесменам, подавшим заявку на оформление, кредита, открытие расчетного счета и пр. 

 

 

 

Эти слова подтвердили и приглашенные на деловой завтрак:

 

- Я очень довольна. Работа проводится оперативно. Сотрудники сами приехали ко мне в офис, все объяснили. Я заехала в офис банка только один раз, чтобы подписать документы. Банк очень клиентоориентирован, - поделилась своими впечатлениями челнинская бизнесвумен.  

 

Реклама.

 

ПАО «АК БАРС» БАНК. Ген.Лицензия ЦБ РФ № 2590 от 12.08.2015 года.  г. Казань,420066 ул. Декабристов  д. 1.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?