18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Бывший афганец Эдуард Фоминых подарил подписку на «Челнинские известия» Госпиталю для ветеранов войн

Подписная кампания продлится до конца декабря 2018 года

 

Благотворительную акцию «Подари подписку - 2019» поддержал Эдуард Фоминых – председатель общественной организации ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и Чечне и других локальных конфликтов. Он, как и в прошлые годы, оформил подписку на пять экземпляров газеты «Челнинские известия» на первое полугодие 2019 года. 

 

«Хочу, чтобы бывшие солдаты, проходящие лечение в госпитале, были в курсе новостей, о которых оперативно и интересно рассказывают  «Челнинские известия», – сказал Эдуард Фоминых.  
Напоминаем, что подписная кампания продлится до конца декабря 2018 года.

 

Вы также можете стать участником акции «Подари подписку-2019», выписав на первое полугодие 2019 года газету «Челнинские известия» и сделав памятный подарок для себя, семьи, родных и друзей, социальных учреждений. 

 

Оформить подписку можно в любом отделении связи города, а также на сайте Госуслуг в разделе «Подписка: газеты и журналы». Для этого нужно перейти по этой ссылке.

 

Стоимость подписки на полгода с доставкой на дом на газету «Челнинские известия» среда+пятница (подписной индекс 00009) – 768 рублей.

 

Пятничная «толстушка» (подписной индекс 00099) – 573 рубля.

 

Для организаций (подписной индекс – 00010) – 858 рублей.

 

Подписку на газету «Челнинские известия» оформит и вызванный на дом или в офис курьер по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить всю информацию о подписной кампании. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос