18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Что общего между «Челны-ТВ» и ComedyClub

Челнинская телерадиокомпания презентовала рекламодателям своего нового федерального партнера – канал ТНТ4 (16+)

 

 

Презентация прошла в формате бизнес-ланча в ресторане «Круглый стол». Обедая и непринужденно общаясь, представители челнинского бизнеса узнали много полезной информации, способствующей правильному выбору рекламных носителей.

 

Договор с новым федеральным партнером – каналом ТНТ4 – «Челны-ТВ» (16+) заключило в апреле этого года. И теперь на ТНТ4 выходят местные передачи: прогноз погоды, программа “Будь здоров” и “Новости”, а также транслируется местная реклама.

 

Телеканал ТНТ4 был создан в 2016 году. За 3 года охват аудитории по всей стране вырос до 90 миллионов человек. Аудитория телеканала ТНТ4 – это молодые взрослые. Ядро - от 25 до 44 лет. ТНТ4 смотрят 40 процентов женщин и 60 процентов мужчин. Иными словами, это тот канал, который мужчины смотрят со своей второй половиной. Здесь выходят такие популярные передачи как “Камеди клаб”, “Деньги или позор”, “Прожарка”, интересные сериалы.

 

Появление партнера с развлекательным контентом и молодой аудиторией у “Челны-ТВ” – безусловно большой плюс для рекламодателей. “Челны-ТВ” продолжает вещать и на республиканском круглосуточном информационном телеканале “Татарстан 24” (16+). А это значит, “Челны-ТВ” предлагает для своих рекламодателей наиболее широкий охват телезрителей – по возрасту, полу, образованию и интересам.

 

 

 

На каких кнопках смотреть «Челны-ТВ» у кабельных операторов

 

Оператор КТВ 

Татарстан-24 

ТНТ4 

Аналог 

Цифра 

Аналог 

Цифра 

Таттелеком  

(Летай) 

22 

22 

36 

44 

Эр-Телеком Холдинг (Дом.ру) 

22 

 

34 

 

МТС 

32 

22 

44 

200 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?