Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:51
    Мухаметзянова
    Мухамадеевы класс,так держать ,удачи вам
    Динара Мухамадеева
Панорама

Финансовое благополучие с Teletrade*

Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.

 

Клиенты TeleTrade в Польше – что это за люди?

 

Это очень разные люди. Например, преподаватели университетов, которые в свободное время занимаются трейдингом. Или – молодые люди, которые хотят найти себя в мире финансов и научиться зарабатывать на рынке. Есть немало людей, ищущих возможности большого заработка и готовых идти на риск. И если говорить о клиентах TeleTrade именно в Польше, то в основном это люди, у которых уже есть фундаментальные знания в области экономики и финансов.

 

Какие выгоды получают клиенты TeleTrade от регулирования деятельности в ЕС?

 

Среди преимуществ, которые получают клиенты TeleTrade от работы с брокером с Кипрской лицензией, это, во-первых, защита депозитов Фондом гарантирования до 20 000 EUR в случае банкротства. Это очень сильный аргумент.

 

Во-вторых, мы обязаны досконально информировать наших клиентов о продуктах компании по стандартам передачи информации местного регулятора – Комиссии по финансовому надзору (KNF).

 

Пожалуйста, расскажите об основных принципах работы TeleTrade с клиентами в Польше.

 

Как и в других крупных финансовых структурах, главной нашей целью является профессиональный подбор услуги или продуктов TeleTrade, полностью соответствующих потребностям клиента. При этом мы никогда не предлагаем только лишь решение, то есть собственно доступ на финансовый рынок. Идеальная продажа в моём представлении - это также и качественный клиентский сервис. Наши клиенты всегда получают поддержку по всем вопросам, связанным с торговлей.

 

У Вас есть опыт трейдера?

 

Да, у меня есть торговый счёт, но я никогда не жил только за счёт трейдинга. Трейдинг для меня всегда был только хобби. Я занимаюсь продажами и организацией обслуживания клиентов уже больше 10 лет в разных финансовых компаниях. И главное для меня, как я уже говорил, это предлагать клиентам TeleTrade те решения, которые удовлетворят их потребности как трейдеров или инвесторов на финансовом рынке.

 

Перечислите главные преимущества TeleTrade.

 

Основной плюс – TeleTrade работает глобально. Как международный бренд, мы присутствуем в 26 странах на четырёх континентах. И у нас есть возможность обмениваться опытом с коллегами из других стран.

 

Во-вторых, как регулируемый брокер TeleTrade, мы несем ответственность и обеспечиваем высокий уровень безопасности средств наших клиентов.

 

Еще не так давно в Польше работало очень много разных псевдоброкеров. Зачастую, это были незарегистрированные фирмы, которые часто вводили клиентов в заблуждение и обманным путём забирали себе их личные средства. Из-за противоправных действий этих недобросовестных компаний, рынок получил много негатива.

 

Ну и третий плюс TeleTrade это, конечно, многолетний опыт. В Польше нет брокерских компаний, которые имеют больше опыта, чем TeleTrade.

 

Вы сказали, что рынок получил много негатива от действий недобросовестных компаний. Что делает TeleTrade в Польше, чтобы восстановить репутацию рынка?

 

Мы обращаем особое внимание на начинающих инвесторов, которые приходят на рынок без опыта и знаний. Один из приоритетов работы TeleTrade - это обучение и передача знаний нашим клиентам. Это правильный и самый короткий путь к тому, чтобы люди не повторяли чужих ошибок и не генерировали негатив, который отрицательно сказывается на репутации отрасли.

 

К слову скажу, что все мои клиенты, с которыми я работаю в TeleTrade уже не один год, довольны своими результатами и прибылью на счетах. 

 

Что хотят получить от TeleTrade клиенты компании в Польше?

 

Немало клиентов приходят за адреналином. Есть люди, которым нравится получать яркие эмоции, наблюдая во время торговли за волатильностью на рынке. Каждая секунда имеет значение. Этот момент для многих очень важнен.

 

Но все-таки большинство приходят в TeleTrade за готовым финансовым решением для валютного рынка Форекс, которое поможет зарабатывать больше в сравнении с другими финансовыми продуктами. Для Форекса характерна возможность получить большой доход. Думаю, именно это притягивает клиентов.

 

Пожалуйста, расскажите вкратце о себе.

 

Я родился в Варшаве в 1988 году. Учился в Варшавском университете наук о жизни (Warasaw University of Life Sciences) на экономическом факультете.

 

Не думаете продолжить обучение?

 

Да, я думаю над такой возможностью. Но пока не принял решения по какому направлению. Я интересуюсь рынком криптовалют, но, к сожалению, таких направлений в вузах пока еще нет.

 

В конце 2017 года Вы впервые были в Москве. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о российской столице.

 

Я поражён масштабами! В Москве просто гигантское метро, особенно если сравнивать с Варшавой, где только 2 ветки.

 

Москва – это большой город, который объединяет много культур. Я ожидал, что в столице России будут жить только россияне. Но, выйдя на улицу, чувствуешь себя, как в настоящей мировой метрополии, где люди разных рас и национальностей говорят на многих языках. Это было главным сюрпризом для меня.

 

 

Teletrade - Телетрейд
 
Общество с органиченной отвественностью "Телетрейд групп"
 
ОГРН 1107746816540 ИНН 7709863070
 
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера № 045-13980-020000 от 12 мая 2016 года

 

На правах рекламы

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос