18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

«Фитнес-Герои 2019» - день рождения «Планета Фитнес» в Набережных Челнах

«Фитнес-Герои 2019» - день рождения «Планета Фитнес» в Набережных Челнах

Ярким и запоминающимся получился праздник в честь 14 дня рождения «Планета Фитнес» - крупнейшего фитнес-клуба в Набережных Челнах.

Вечером 20 марта в захватывающем состязании сошлись фитнес-команды, капитанами которых стали ведущие тренеры клуба.

 

Несколько месяцев спортсмены готовились к состязаниям, придирчиво поглядывая друг на друга в тренажерном и кардио залах, интрига была в том, что никто из них не знал, что ожидает команды на соревнованиях «Фитнес-герои». Поэтому, когда шесть команд, в каждой из которых было по шесть человек, вышли на спортивную арену, градус напряжения был максимален.

 

Нешуточная борьба началась с первых секунд состязания, никто не хотел уступать своё первенство. Задания, приготовленные жюри, были совсем не для новичков. Спортсмены показали, все, на что они способны: максимальное количество бёрпи за 1,5 минуты, усложнённые  отжимания и упражнения на пресс, которые тоже выполнялись на скорость. Спортсмены перекидывали через голову скамейку, ловко проскальзывали в огромное колесо и многое другое. Команды боролись честно, но бескомпромиссно.

 

Их поддерживали многочисленные зрители, которые расположились в тренажерном зале, на балконе в кардиозоне. Болельщики то и дело взрывались возгласами поддержки, каждый болел за своих: капитаном команды черных была Дина Некратова, команды красных – Адиля Давлетшина, синих вел к финишу Николай Бойко, а белых – Зинаида Уразманова, команду зеленых возглавлял тренер Рустем Сагдиев, команду желтых – Максим Роот.

 

Под конец соревнований в честь дня рождения «Планеты Фитнес» зал накалился до предела: мало кто с таким азартом отмечает свой собственный день рождения! Поэтому когда прозвучала финальная сирена, над спортивной ареной воцарилось напряжение – до последнего не было понятно, кто станет победителем и сможет называть себя  «Фитнес-героем 2019», поскольку все команды показали очень хорошие результаты.

 

В итоге первое место досталось команде Максима Роота, «серебро» - спортсменам из команды Рустама Сагдиева, «бронза» - команде Дины Некратовой. Все участники соревнований получили множество призов, поздравления от руководства клуба «Планеты Фитнес», ну а самое главное – отличное настроение! Его для спортсменов и гостей праздника создавали ди-джей и танцевальные коллективы. В холле клуба проходила шоу-программа с участием мимов, были разыграны призы от спонсоров праздника, накрыты столы с угощениями.

 

«Спасибо любимой «Планете Фитнес»! Такой день рождения мы будем вспоминать целый год!» - делились между собой члены клуба после того, как праздник был окончен.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос