18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Главный ветврач города подарил подписку на «Челнинские известия» ветеранам объединения

Он хочет, чтобы коллеги были в курсе всех городских новостей

К акции «Подари подписку-2018» присоединился Ильдар Нугуманов, начальник государственного ветобъединения – главный ветврач Набережных Челнов. Он оформил подписку на пять экземпляров газеты «Челнинские известия» для ветеранов своего объединения.


«Уверен, что свежие номера популярного издания помогут нашим уважаемым ветеранам быть в курсе актуальных событий и новостей. Очень важно вовремя узнать, что интересного происходит в Челнах, какие проблемы волнуют горожан», – говорит Ильдар Нугуманов.

 

 


Подписная кампания продлится до конца июня. Выписать газету «Челнинские известия» можно в любом отделении связи города, а также на сайте Госуслуг в разделе «Подписка: газеты и журналы». Для этого нужно перейти по ссылке.

 

Стоимость подписки на полгода с доставкой на дом газеты «Челнинские известия» составляет: две газеты в неделю – среда+пятница (подписной индекс 00009) – 750 рублей.
Пятничная «толстушка» (подписной индекс 00099) - 555 рублей.
Для организаций (подписной индекс – 00010) - 840 рублей.


При необходимости подписку на газету «Челнинские известия» оформит вызванный на дом курьер по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить всю информацию о подписной кампании.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?