18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Как повысить кредитный лимит на карте?

На сегодняшний день многим очевидно, что кредитные карты банков делают нашу жизнь комфортной.

Польза от кредитной карты с каждым днем становится все более ощутимой.

 

Ежедневно все больше людей становятся держателями карт банка Тинькофф. И это легко объяснить, ведь "Тинькофф Платинум" - это кредитная карта без справок и очередей с выгодным беспроцентным периодом в 55 дней.

 

Банк Тинькофф, основываясь на аналитические данные, увеличивает лимит в автоматическом режиме тем держателям, которые часто засчитываются кредитной картой и вовремя гасит долг. Для всех карт Тинькофф Платинум максимальный кредитный лимит составляет 300 тыс. рублей.

 

Как правило при первом получении кредитной карты банк не устанавливает на ней большой лимит. Некоторые ощущают потребность увеличить кредитный лимит. Если хотите сумму больше, чем установлен банком на карте, необходимо соблюдать некоторые правила.

 

Сообщайте банку об изменениях места работы и уровне заработной платы. Будьте открыты банку, не скрывайте номера телефонов и оставайтесь на связи все время.

 

Внимательно следите о дате платежа и не допускайте просрочек. С платежом не следует затягивать, лучше перечислить сумму долга за 1-2 дня раньше положенного срока, чтобы не пришлось платить штраф, и портить мнение о вашей благонадежности как заемщика.

 

Если у вас есть задолженность в другом финансовом учреждении, постарайтесь быстрее ее погасить. Банк Тинькофф контролирует вашу кредитную историю. Узнав о вашей задолженности в другом банке, вряд ли следует ожидать увеличения лимита.

 

Оплачивая многие повседневные покупки, вы постепенно приблизитесь к своему лимиту. Банк анализирует ваши денежные траты и делает выводы.

 

Банк оценивает количество и общую сумму взятых вами кредитов в других банках. Анализ вашей финансовой нагрузки позволит сделать решение — увеличивать ли вам кредитный лимит.

 

Будьте активным пользователем не только кредитной карты, но и другими услугами. Например, дебетовая карта вам не будет лишней для перевода на нее заработной платы, хранения собственных денег. Пользование другими продуктами дает банку подсказки, какой у вас доход, какие накопления и как вы их тратите.

 

Кому из клиентов увеличить кредитный лимит, в Тинькофф Банке решают не люди, а специально созданная для этих целей программа. Она по своему алгоритму автоматически увеличивает доступный лимит.

 

АО «Тинькофф Банк»,  лицензия ЦБ РФ № 2673

 

ИНН: 7710140679

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос