18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

В Челнах открылась одна из лучших ярмарок России!

Сегодня, 11 апреля в Набережных Челнах начала свою работу VIII «Всероссийская ярмарка». В павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте богатый ассортимент товаров представляют 100 предприятий России.

 

 

Это множество мясных и рыбных деликатесов, сладостей от российских и восточных кондитеров, в том числе ручной работы; огромный ассортимент чая, фруктовых соусов и специй; коллекции сыров; одежда из натуральных тканей для взрослых и детей; минеральная косметика, косметические масла и другая продукция для ухода; полезные и уютные вещи, начиная с «умных» товаров, заканчивая льняным домашним текстилем; саженцы и рассада плодово-ягодных культур и многое другое. Товары некоторых производителей представлены в Набережных Челнах впервые. 

 

Всех покупатели могут принять участие в розыгрыше* бытовой техники от Выставочного центра "УДМУРТИЯ" - холодильника, мультиварки и пылесоса, и ярмарочных товаров.

 

 

 

Напомним, «Всероссийская ярмарка» организуется Выставочным центром «УДМУРТИЯ», проводится еженедельно в 19 городах России. В Ижевске, Казани, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Йошкар-Оле и многих других городах мероприятие получает высокие оценки со стороны посетителей и предпринимателей. Её называют одной из лучших ярмарок страны. 

 

 

 

Все челнинцы приглашаются на ярмарку!

 

Место проведения: павильон у гипермаркета «Мегастрой», Набережночелнинский проспект, 37А, около 32 комплекса

 

Режим работы: 

 

11-14 апреля (ср-сб) 10.00-19.00, 15 апреля (вс) 10.00-18.00

 

Телефон контроля качества: + 7-912-856-10-28

 

vk.com/ya_chelny

 

instagram.com/vsenayarmarky

 

facebook.com/vsenayarmarky

 

* С информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону:                 8 (912) 856-10-28 и в группе ярмарки ВКонтакте vk.com/ya_chelny.  
0+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос