18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Кредит наличными: предложение серьезного банка

Решение серьезных денежных проблем многие люди предпочитают сегодня решать через финансовые организации, готовые предоставлять необходимые средства на весьма лояльных условиях.

При обращении в банк можно получить на руки достаточно большую сумму, что оказывается бесценным в сложных ситуациях. Одной из компаний, готовых практически по первому требованию предоставить кредит наличными, является Альфа-банк, считающийся крупнейшим частным банком в стране, присутствующий на рынке более 28 лет и занимающийся различными благотворительными и общественными проектами. Конечно, здесь выдвигаются некоторые условия к заемщикам, но они незначительные, а оформить заявку и даже получить деньги можно без посещения офиса. В помощь дан сайт организации, где можно сделать запрос, а средства могут быть привезены на любой указанный адрес: эта услуга бесплатная.

 

Кредит в банке можно получить буквально в день обращения. Заполнение заявки на сайте занимает около пяти минут, еще пару минут уходит на получение предварительного решения в онлайн-формате. Претендовать на сотрудничество могут заемщики старше двадцати одного года, являющиеся гражданами РФ, имеющие постоянный доход после вычета налогов не менее обозначенного банком уровня и определенный по периодичности непрерывный трудовой стаж. Также должна иметься постоянная прописка в регионе присутствия финансовой организации, а для обеспечения связи между двумя сторонами должен быть мобильный или стационарный телефон.

 

В Альфа-банке можно получить кредит на достаточно большую сумму, способную покрыть даже солидные расходы. При этом срок погашения долга может быть растянут не только на несколько месяцев, но и на несколько лет. Независимо от того, используется ли здесь страховка, предоставляется выгодная процентная ставка. Ко всему этому предлагается получение средств как у себя дома, так и любом офисе компании, а погашение может осуществляться самыми разнообразными способами, начиная с банкоматов Альфа-банка и его партнеров, заканчивая мобильным приложением, интернет-банкингом. Для получения заемных средств требуются паспорт гражданина РФ, документы для подтверждения дохода и места работы, а также еще два документа на выбор для составления о заемщике более полных сведений, например, загранпаспорт, водительское удостоверение, копия документа на собственное транспортное средство, копия КАСКО, копия трудовой книжки или что-либо другое из предложенного компанией списка.

 

АО "Альфа Банк"

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1326 от 16 января 2015 г.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?