18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Кредиты для ООО и ИП в Тинькофф

Кредитование в Тинькофф имеет ряд преимуществ.

Банк выдает кредиты для малого бизнеса на выгодных условиях. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте банка. Квалифицированные менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить кредит.

 

Кредиты выдаются на открытие и развитие собственного бизнеса, однако потратить их можно и на любые другие цели. Банк не требует отчетности от своих клиентов. Заявки на кредит подаются онлайн, банк отказался от стационарных отделений, поэтому вам не придется ехать в офис и тратить свое время.

 

Клиенты могут получить до двух миллионов рублей сроком на три года. Процентная ставка стартует от двенадцати процентов годовых, она рассчитывается для каждого клиента в индивидуальном порядке. Если вы гасите кредит вовремя, то банк предоставляет приятные бонусы. Он пересчитывает проценты по сниженной ставке, а разница средств возвращается клиенту.

 

Вы можете получить деньги как наличными, так и на расчетный счет банка. Наличные средства доставляются клиенту на дебетовой карте. Вы можете распоряжаться ими на свое усмотрение, деньги можно как оставить на карте, так и снять в любом банкомате мира. Средства могут быть начислены и на ваш расчетный счет в банке Тинькофф. Они начисляются сразу же после подтверждения заявки.

 

Счет также можно открыть онлайн быстро и просто. Первые полгода его обслуживания предоставляются клиентам бесплатно. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который будет оказывать вам поддержку круглосуточно и без выходных. Он ответит на все ваши вопросы и поможет решить любые проблемы. Вы можете связаться с менеджером как по телефону, так и при помощи онлайн чата.

 

Такие кредиты являются оптимальными для малого и среднего бизнеса, число клиентов Тинькофф растет с каждым днем. Здесь на кредит на бизнес условия очень выгодные. Тинькофф заботится о своей репутации и дорожит доверием клиентов, к каждому из них осуществляется индивидуальный подход. Кредиты здесь могут взять как индивидуальные предприниматели, так и ООО. От вас потребуется минимум документов, больше не нужны никакие справки, залог имущества или поручительство третьих лиц. Средства становятся доступными сразу же после одобрения заявки, вы получаете кредит максимально оперативно.

 

АО «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

лицензия ЦБ РФ № 2673

Юр адрес Москва, 1-ый Волоколамский проезд, дом 10, строение 1

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?