18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ НАЙДЕТСЯ К ПРАЗДНИКУ ВСЁ!

Вся страна готовится к предстоящим праздникам. Все в поисках подарков и угощений. За оригинальными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая с 20 по 24 февраля развернется в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом. 

 

На ярмарке необычайно широкий выбор товаров, причем продукцию некоторых производителей вы не купите ни в одном супермаркете.

 

 

Ярмарка - раздолье для гурманов. Чавыча, нерка, морская телятина – этим и многим другим  рыбным деликатесам обязательно будут рады на мужском празднике. А сырную нарезку, например, можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций.

 

 

А если блюда заправить настоящим фермерским подсолнечным или тыквенным маслом, или удмуртской сметаной, посыпать белым кунжутом, то ждите гостей вновь. За этими ингредиентами вы точно вновь придете на ярмарку. Так как те, кто узнает вкус многих продуктов «Всероссийской ярмарки»  становятся постоянными покупателями. 

 

 

Для мужчин приятным подарком станет свитер или джемпер  из шерсти яка, кашемировый шарф - спустя годы они порадуются их теплу и изностойкости; термоодежда из овечьей шерсти, новая рубашка из натуральных материалов, зимняя или весенняя куртка, унты и многие другие товары.  

 

Любая женщина будет рада текстилю, инновационным средствам для уборки,  различным кухонным аксессуарам, шубе и головным уборам, оригинальным вещам из волгоградского пуха, футболкам от производителя и множеству других товаров.

 

Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех подготовиться к праздничным дням вместе с «Всероссийской ярмаркой»!

 

20 - 23 февраля 10.00-19.00, 24 февраля 10.00-16.00

Контроль качества продукции и услуг 8912-856-10-28

Подробности в группе в Контакте

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос