18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Нескучные выходные: почему в жизни Кэтрин происходят необъяснимые события

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время в Набережных Челнах.

КИНО

 

«Синема парк»

 

«Фобия» (18+)

 

После смерти отца Кэтрин получает в наследство семейное поместье. Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать. Когда Кэтрин приезжает в полузаброшенный дом, с ней начинают происходить загадочные и необъяснимые события. Среди местных жителей ходят истории о таинственных исчезновениях и возможных убийствах, связанных с проклятым имением. Ей предстоит выяснить, связаны ли её страхи с этими событиями или это лишь плод её воображения…

 


 

«Ночная смена» (18+)

 

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к весёлому хаосу...

 

 

 

«Хот-Дог» (18+)

 

Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.

 

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

24 июня в 19.00 – «Очень простая история» (16+)

 

История на самом деле проще некуда: деревенские Ромео и Джульетта домиловались до беременности и, в общем- то, никто не против законного брака, кроме… отца девушки. Он категоричен и неумолим: аборт! И вы никогда не догадаетесь, кто встает на защиту жизни будущего ребенка! — Домашние животные. Кстати, людям весьма полезно взглянуть на свою жизнь глазами вечно немых свидетелей – «братьев наших меньших», и послушать, что они о нас говорят. В отличие от нас, они-то всегда говорят то, что думают…

 


 

25 июня в 19.00 – «Карл и Анна» (16+)

 

Когда твоя жизнь принадлежит уже не тебе, а твоей судьбе. Когда война и страшный плен уничтожили тебя настолько, что уже не имеют никакого значения. Когда за тысячи вёрст бьётся сердце той, ради которой ты прошел через ад и выжил… Именно тогда ты понимаешь - жизнь сложна и безжалостна, но все же она стоит того, чтобы за неё бороться!

 


 

26 июня в 19.00 – «Старики дураки» (16+)

 

В доме талантливого кукольника Федора Балясникова неожиданно появляется неземная, словно сотканная из света, милая девушка Виктоша. И, конечно же, в нее тотчас влюбляются как хозяин квартиры, так и его сын Кузьма, закадычный друг Христофор и даже куклы. Но вслед за Виктошей из Ленинграда приезжает ее жених...

 


 

27 июня в 19.00 – «Свидетель обвинения» (16+)

 

Сюжет спектакля «Свидетель обвинения» по пьесе «королевы детектива» Агаты Кристи настолько прост и одновременно запутан, что он скорее похож на своего рода интеллектуальную игру, где зритель старается разгадать всё новые и новые загадки, пытаясь выяснить, кто истинный злоумышленник. Развязка детективного спектакля, как всегда, будет неожиданная, поэтому мы просим зрителей держать ее в секрете.

 


 

Татарский драматический театр

 

25 июня в 10.00, 15.30 – «Кошкин дом» (6+)


Тили-тили-бом! Музыкальная фантазия по пьесе Самуила Маршака "Кошкин дом"- это своеобразный путеводитель во взрослую жизнь. Протянуть руку помощи, услышать и почувствовать боль другого человека, понять, что истинные друзья познаются в беде, простить и не помнить зла - научит маленького зрителя занимательная и поучительная история хвастливой и заносчивой кошки, потерявшей при пожаре всё своё имущество.

 


 

26 июня в 10.00 – «Цветик-семицветик» (0+)

 

Девочке Жене достается волшебный цветок. Семь его разноцветных лепестков — это семь абсолютно любых желаний, которые она может исполнить. Девочка не сразу понимает, какую великую возможность она получила в свои руки, и первые шесть лепестков тратит впустую и бессмысленно. И вот у неё остается последний лепесток…

 


 

28 июня, в 19.00 «Сумбуль» (12+)

 

Сумбуль стоит перед дилеммой. Как не ошибиться? Сделать правильный выбор между родными братьями... Байрас искренне любит ее, но сердце Сумбуль принадлежит Булату, который отвергает её. Что делать? Принять любовь Байраса, или попытаться бороться за своё счастье с Булатом?

 

 

 

Органный зал

 

«Камерный оркестр Игоря Лермана и его солисты» (6+)

 

28 июня – концертная  программа «Популярная классика». На сцене - Камерный оркестр Игоря Лермана и его солисты. Своим мастерством  порадуют заслуженный артист РТ: 

 

Денис Саттаров, Наталия Горшкова; Павел Савочкин, Эльмира Ахметова, Ирина Боровкова.

 

Цена билета:  200-500 рублей

 

Картинная галерея

 

Экспозиция «Московский Кремль» (0+)

 

Впервые - выставка одной картины Петра Оссовского «Московский Кремль».

 

Работа доставлена в Челны из Казани - фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ.Выставка продлится до 30 июня

 

Вход свободный. 

 

Выставка художников Татарстана (6+)

 

В малом зале – экспозиция «Творчество художников Татарстана». 

 

В ней представлено более 130 работ мастеров кисти из Музея  изобразительных  искусств РТ и фондов челнинской картинной галереи. Диапазон сюжетов и тем обширен: семья и детство, обычаи и традиции народов республики, красота родной природы, Великая Отечественная война. В экспозицию вошли работы известных  художников города Виктора Анютина, Ильдара Зарипова, Земфиры Бикташевой,  Мадияра Хазиева, Анатолия Пашина, Александра Петрова.

 

Выставка открыта до  4 июля. 

 

Цена билета: 80-100 рублей 

 

Историко-краеведческий музей

 

Выставка «Удивительные растения мира» (0+)

 

Уникальная выставка  посвящена  многообразию видов растительного  мира. 

 

Посетить ее  можно до 25 июля по адресу: школа № 50 (вход с торца) 

 

Цена билета: 60 рублей

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?