18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Обзор магазина ULTRA.BY — европейский сервис с лучшим выбором товаров

ULTRA.BY — универсальный гипермаркет, открывшийся в 2004 году в Минске. Предлагает покупателям автотовары, технику и электронику, ассортимент для ремонта, дома, дачи, спорта, туризма, хобби и детские товары.

Организовав онлайн-продажи, быстро занял позицию «Ведущий интернет магазин Белоруссии». Установил высокую планку стандарта соответствия ожиданиям клиентов.

 

Каков сервис в магазине

 

Поставщики УЛЬТРАБАЙ, это бренды с мировым именем — Canon, Panasonic, Bosch, Candy, Travalle, Areca, Liqui Moly и десятки других.

 

В частности, гипермаркет гордится сотрудничеством с признанными производителями электроники - компаниями, которые доверят свою продукцию не каждому магазину. Ультра Бай официальный поставщик продукции Apple и Xiaomi на рынке Республики Беларусь.

 

Для ULTRA.BY особенно важно обеспечить покупателей качественным сервисом. Помимо широкого ассортимента продукции, универсам предоставляет потребителям персональные консультации, круглосуточную поддержку и дополнительные услуги к заказам.

 

Концепция администрации — оперативно и профессионально реагировать на запросы и пожелания клиентов. Поэтому, основой обслуживания стали быстрые ответы на запросы через электронную почту, в живом чате сайта ultra.by и по телефону. Люди получают исчерпывающие комментарии, задавая общие и технические вопросы. Сотрудники магазина помогают покупателям сделать лучший выбор и необязательно более дорогого товара, а именно наиболее подходящего под требования заказчика.

 

Программа лояльности

 

Льготы для клиентов включают скидки, подарки, распродажи, подарочные сертификаты. А также, рассрочку до 12 месяцев по карте Халва, дисконтную карту каждому желающему и покупки в кредит.

 

Интернет магазин регулярно обновляет спецпредложения. Клиенты получают персональные подарки в день рождения или по случаю профессионального праздника. На постоянной основе действуют горящие предложения со скидками до 70%, подарки за покупки, например, три предмета по цене двух.

 

На главной странице сайт публикуются товары из группы «скидки месяца», специальные цены на смартфоны и айфоны. Информацию о лучших предложениях «На сегодня» первыми узнают подписчики. Дополнительно, магазин публикует анонсы предстоящих акций в рубрике «Блог» по адресу ultra.by/blog.

 

Чтобы получить консультацию или задать вопросы, покупатели пользуются онлайн-чатом, заказом обратного звонка, горячей линией, электронной почтой, стандартным а/я. С новостями, фото, видео, презентациями и конкурсами знакомятся в профилях соцсетей ULTRA.BY. Обзоры новинок демонстрируются на канале youtube.com.

 

При интернет покупках действует дополнительный бонус — промокод, который даёт возможность сэкономить сумму в рублях/процентах или воспользоваться бесплатной доставкой. Кроме этого, администрация гипермаркета обязуется продать вещь дешевле ценника, если потребитель нашёл эту позицию по меньшей цене в другом магазине.

 

Оплата покупок на сайте ultra.by производится популярными платёжными системами — VISA, Mastercard, Беларусьбанк, BePaid, PCI, Assist, Белкарт. Безрисковая сделка предусматривает оплату перечислением или наличными при получении заказа. Беспроблемный обмен/возврат товаров осуществляется в течение 14 дней.

 

Онлайн покупки в ULTRA.BY

 

Полное количество наименований товаров более 70 тысяч. Товары магазина сгруппированы по категориям, рубрикам и подрубрикам. Удобный интерфейс сайта ultra.by позволяет посетителям быстро ориентироваться и совершать покупки — несмотря на внушительный ассортимент, выбор товара и оформление заказа можно выполнить за считанные минуты.

 

На стартовой странице сайта публикуются самые интересные акции. Каталог категорий расположен в верхнем меню. Выделив нужную рубрику, покупатель попадёт на страницу подкатегорий с фильтрами в левой части — по цене, производителю, цвету, популярности и другим параметрам.

 

Приглянувшуюся вещь можно отложить в «Избранное», сравнить с другими похожими или сразу переместить в «Корзину», кликнув клавишу «Купить». Здесь представлены детальные характеристики описание функций, отзывы других покупателей.

 

Перейдя к «Оформлению товара», клиент попадает в карточку позиции, где выбирает способ оплаты и доставки или пользуется опцией «Быстрого заказа», указав номер телефона. В этом случае, на связь выходит менеджер и самостоятельно заполняет заявку.

 

На шаге «Оформления товара» следует воспользоваться скидкой по промокоду, добавив секретный ключ в специальную форму и кликнув на кнопку «Применить». Купон на скидку магазин дарит своим подписчикам, присылает на электронную почту вместе с новостями или выкладывается в группах соцсетей. Форма «Ultra предложения» для получения купона на первую покупку находится на главной странице сайта.

 

Потребители пользуются отработанной системой логистики с быстрой доставкой заказа не только в пределах Минска, но и по всей Беларуси в срок от 1 до 3 дней. По запросу, оформляется экспресс-доставка. Товар надёжно пакуется, передаётся клиентам в целости и сохранности

 

Выводы

 

Сегодняшняя тенденция — смещение баланса в сторону шоппинга в интернете. С этой точки зрения ULTRA.BY идеальная среда для выбора доступных и полезных товаров всего за пару кликов. Люди экономят массу времени и получают желаемые вещи с курьерской доставкой до двери, не откладывая покупки на потом. Консервативным покупателям всегда рады в оффлайн магазине.

 

Преимущества покупок с ULTRA.BY:

 

  1. Качество продукции только лицензированные товары.

  2. 100% соответствие каждой позиции изображению на фотографии.

  3. Широкий ассортимент и ценовой диапазон.

  4. Регулярное обновление моделей электроники.

  5. Удобный процесс покупки.

 

Работа с поставщиками без посредников гарантирует оригинальное качество товаров и пост продажное обслуживание в сервисных мастерских.

 

Довольные клиенты, это цель работы магазина. С ULTRA.BY желания осуществляются сегодня!

 

 

 

ООО «УЛЬТРА БАЙ»

УНП 192552688

Зарегистрирован в торговом реестре 20.10.2015 

220073, г. Минск ул. Скрыганова, 2, помещение 175

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?