18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Одна из лучших ярмарок России вновь в Челнах!

С 11 по 15 апреля в Набережных Челнах состоится VIII «Всероссийская ярмарка».

100 предприятий России в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте около 32 комплекса представят свои оригинальные продукты и товары.

 

 

 

С момента последнего проведения  в Набережных Челнах «Всероссийская ярмарка» расширила свои границы. «Всероссийскую ярмарку» теперь приглашают в города! Так, она впервые состоялась в городах Центрального федерального округа. Сейчас география мероприятия - 19 регионов России. В каждом городе посетители, также как в Набережных Челнах, обращаются к организатору - Выставочному центру «УДМУРТИЯ»  - с просьбой повторного проведения мероприятия. Поэтому «Всероссийская ярмарка» вновь в Набережных Челнах.

 

 

В этот раз челнинцев ждут как ярмарочные хиты, так и продукция новых производителей. Это множество морских, речных деликатесов, мясных угощений, молочная продукция удмуртских производителей, оригинальные сыры из Абхазии, огромный выбор сладостей, душистое подсолнечное масло с частной маслобойни и многие другие вкусные продукты. На ярмарку привезут много полезных, красивых и уютных товаров: домашнюю утварь ручной работы, «умные» кухонные принадлежности, жаккардовые покрывала, авторские пальто, кашемировые изделия, павловопосадские платки, минеральную косметику и многое другое. 

 

 

Впервые на ярмарке в Набережных Челнах будут представлены предприятия, являющиеся производителями огромного ассортимента чая, фруктовых соусов и специй; оригинальная продукция рижской трикотажной фабрики, новые коллекции стильной зимней и весенней одежды.  

 

 

Приятное дополнение к покупкам - розыгрыш бытовой техники - холодильника, мультиварки и пылесоса - и призов от предприятий. В розыгрыше могут принять участие посетители ярмарки в возрасте от 14 лет. Для этого нужно совершить покупку от 500 р. на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан 15 апреля до 11.30. Количество купонов ограничено. Розыгрыш призов* состоится 15 апреля в 12.00.

 

 

Все челнинцы приглашаются за покупками!

 

Место проведения: павильон у гипермаркета «Мегастрой», Набережночелнинский проспект, 37а, рядом с 32-м комплексом.

 

Режим работы ярмарки: 11-14 апреля (ср-сб) 10.00-19.00, 15 апреля (вс) 10.00-16.00

 

Телефон контроля качества: + 7-912-856-10-28

 

Подробности: vk.com/ya_chelny, instagram.com/vsenayarmarky

 

* С информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел. 8 (912) 856-10-28.  

 

0+
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?