18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

От Абхазии до Алтая: в Набережных Челнах пройдет выставка-ярмарка «Выгодная покупка»

Она будет работать с 22 по 26 ноября, вход свободный

 

Восточные сладости, рыба Камчатки, узбекские специи. Для любителей деликатесов — всевозможные мясные продукты собственного производства: кролик, индейка, телятина, сырокопченые колбасы и сало.  Это выставка-ярмарка натуральных фермерских продуктов, напитков, экотоваров и одежды для всей семьи «Выгодная покупка». На пять дней в Набережные Челны съедутся участники из Екатеринбурга, Магнитогорска, Перми, Челябинска, Оренбурга, Красноярска и других городов. 

 

Уникальная выставка-ярмарка не имеет аналогов в России. На одной торговой площади можно приобрести практически все необходимое: от продуктов питания, до товаров для дома и одежды. Представленная продукция отличается как выгодной ценой, так и качеством и полезными свойствами. 

 

Помочь поправить здоровье в межсезонье жителям Набережных Челнов готовы алтайские целители. На их прилавках препараты от простуды из барсучьего жира и целебных трав, согревающие изделия, домашняя обувь из овечьей шерсти оренбургской фабрики. Все продукты, по словам продавцов, гипоаллергенны и не вызывают побочных эффектов. 

 

Выставка-ярмарка «Выгодная покупка» проходит во многих городах России, вызывая большой ажиотаж и интерес местных жителей. Посетителей привлекает не только качество, но и изобилие представленных товаров, среди которых есть и по-настоящему эксклюзивные! А еще приятней, когда все это можно купить в одном месте, не бегая все выходные из магазина в магазин.

 

Выставка-ярмарка «Выгодная покупка» будет работать с 22 по 26 ноября 2018 года по адресу: Набережные Челны, ЭКСПО "КАМА», пр. Московский, 140. Время работы: с 10:00 до 19:00. Вход свободный. Подробности по тел.: 8(343) 385-35-35.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос