18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Плазмолифтинг в гинекологии – интимное омоложение и восстановление женского организма

Пожалуй, каждая женщина желает обернуть время вспять, почувствовать любовь, освежить ощущения. Почему бы не сделать себе такой приятный подарок к 8 Марта?! Ведь современные технологии уже позволяют…

Плазмолифтинг широко известен в косметологии, как «эликсир молодости», а в стоматологии – как незаменимая процедура для восстановления и заживления тканей. Сегодня плазмолифтинг добрался до интимной зоны и теперь набирает популярность в гинекологии. Успех обеспечивает двойной эффект: лечебный и омолаживающий.

 

Это инновационная процедура в современной медицине, безопасная и безболезненная. Лечение и омоложение достигается за счет введения в пораженный орган плазмы, полученной из крови пациентки.

 

«Благодаря факторам роста в обогащенной тромбоцитами крови происходит восстановление поврежденной ткани в организме, – рассказывает врач акушер-гинеколог Екатерина Харисова. – Принимая антибактериальные, противогрибковые и противовирусные препараты, мы только блокируем «работу» возбудителя, но не ликвидируем последствия воспаления. Как показывает практика, плазмолифтинг в совокупности с комплексным лечением воспалительных процессов, включая заболевание половых органов, значительно сокращает время лечения, и достигается надежный терапевтический эффект».

 

Плазмолифтинг благополучно применяется в лечении эндоцервицита (воспаление шейки матки), эндометрита (воспаление матки), аднексита, крауроза вульвы, лейкоплакии, эрозии шейки матки и оказывает положительное воздействие не только на обменные и регенерационные процессы, но и на кожу промежности и слизистой влагалища, приводя их в плотное и упругое состояние.

 

Следовательно, женщина сможет вести активную интимную жизнь, не беспокоясь о причинах дискомфорта во время близости с мужчиной. Это важный фактор для счастливой и здоровой жизни каждой женщины.

 

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Оставайтесь всегда молодыми!

 

 

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?