18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Почему стоит ехать в «Тойота Центр» за новым RAV4

Компактный кроссоверToyota RAV4 уже давно завоевал доверие у российских автолюбителей: для многих эта машина стала синонимом надежности. Поэтому выгодное предложение, которое предлагает официальный дилер японского производителя –челнинский автосалон «Тойота Центр» заинтересует многих.

 

При приобретении кроссовера клиентам предоставляется скидка до 300 тысяч рублей, дополнительно будущему владельцу в подарок предоставляется комплект зимней резины. 

 

Максимально выгодная цена предоставляется:
- при покупке Toyota RAV4 в комплектации с дизельным двигателем, 
- по программе Trade-in при приобретении автомобиля 2018 года выпуска, 
- при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк».
- при одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы «Тойота Страхование».

 

У клиентов автосалона есть возможность приобретения Toyota RAV4 на особых условиях в кредит (АО «Тойота-Банк»).

 

Стоит отметить, что сотрудники автоцентра всегда готовы проконсультировать клиентов по электронной почте, телефону или лично в салоне. Каждый желающий может записаться на тест драйв автомобиля на сайте и по телефону.  

 

Сев за руль этого современного и надежного автомобиля, вы на себе ощутите все качества, которые вложили разработчики Toyota RAV4 в кроссовер четвертого поколения. Они смогли совместить практически все требования, которые предъявляет современный водитель к автомобилю. В машине лаконично соединены характеристики внедорожника и городского автомобиля. На протяжении долгих лет RAV4 входит в список лидеров рынка в сегменте SUV. А благодаря разнообразной цветовой гамме и техническим решениям автомобиль подходит как мужчинам, так и женщинам.   

 

Официальный дилер японского производителя в Набережных Челнах - автосалон «Тойота Центр».

 

Адрес: город Набережные Челны, улица Академика Королева, дом 20А

 

Телефон: 8(8552) 444-000

 

E-mail: info@toyota-chelny.ru

 

Часы работы автосалона:
Понедельник-пятница 8:00-19:00
Суббота 8:00-18:00, 
Воскресенье 9:00-17:00

 

Выгода 300 000 рублей достигается посредством предоставления скидки 50 000 рублей от максимальной цены перепродажи автомобиля Toyota RAV4 в комплектациях с дизельным двигателем, скидки 150 000 рублей при покупке автомобиля Toyota RAV4 2018 года производства по программе Trade-in (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) и скидки 100 000 при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк». А также при одноврменном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)» (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339) – предложение действует в дилерском центре «Тойота-Центр» Набережные Челны. Количество автомобилей в рамках предложения ограничено. Подробную информацию об организаторе, сроках, месте, правилах проведения акции, количестве специальных предложений, порядке и месте их получения уточняйте на сайте https://toyota-chelny.ru/ или по телефону +7(8552) 244-40-00

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос