18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Рустам Минниханов призвал жителей республики принять активное участие в выборах Президента РФ

Президент Татарстана записал видеообращение к жителям республики

В своем видеообращении Рустам Минниханов призывает принять активное участие в предстоящих выборах Президента России, сообщает «Татар-информ».
«Уважаемые татарстанцы! 18 марта мы выбираем Президента страны. Избирательная кампания проходит в непростых политических условиях. Сильная, возрождающаяся Россия никому в мире не нужна. Но она нужна многонациональному народу России», – подчеркнул лидер Татарстана.


Рустам Минниханов отметил: «Содержательному проведению выборов способствовало успешное развитие республики. Подавляющее число граждан выступает в поддержку данного курса – за сохранение общественно-политической стабильности».


«Дорогие друзья, призываю вас принять активное участие в голосовании. Выбирая Президента России, мы голосуем за мир и благополучие, за всемерное укрепление могущества страны. Встретимся на избирательных участках», – обратился к татарстанцам Президент республики.


Свое обращение Рустам Минниханов завершил центральным слоганом всей избирательной кампании: «Наша страна, наш Президент, наш выбор!»

 

Фото: president.tatarstan.ru
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?