18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

С юбилеем, Альмира Габбасовна!

Доктора филологических наук, профессора поздравляют родные и близкие

От всей души поздравляем доктора филологических наук, профессора, нашу дорогую, любимую и уважаемую Альмиру Габбасовну Файзуллину!


Стремительный ритм жизни  не в силах повлиять на твой характер. Не перестаем удивляться твоей неутомимой энергии, оптимизму в любой жизненной ситуации. Присущая тебе редкая черта – работа на совесть – позволила получить образование в Лейпцигском университете, успешно трудиться в учебных заведениях автограда на ответственной должности – заместителя директора, стать ученым–преподавателем. В педагогической деятельности, где ценятся профессионализм, умение быть требовательным и настойчивым, ты снискала безупречную репутацию и большой авторитет у коллег и студентов.


Не менее важно, что  ты – любимая и обаятельная жена, хранительница семейного очага и самый лучший друг. Справедливо говорится, что день рождения открывает новую страницу в судьбе человека для исполнения мечты, радостных мгновений жизни. Пусть их будет как можно больше, ведь ты  для нас неиссякаемый, чудесный лучик света, и мы заряжаемсяжеланием жить и радоваться. Твои руки не знают усталости, а сердце распахнуто для любви и добра. Спасибо за все, что ты делаешь для нас! Пусть и в дальнейшем твою жизнь согревает наша огромная признательность. Желаем  здоровья, благополучия, а птица счастья из популярной песни пусть всегда выбирает тебя.


Муж Ахнаф Файзуллин, родные и друзья.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?