18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

4, 5 и 6 апреля в Челнах пройдет выставка-продажа зимостойких и засухоустойчивых растений из новосибирского питомника

Садоводы - огородники!!! Хотите сад своей мечты? Вашему вниманию!

Новосибирский питомник «Надёжный сад» предлагает Вам надежные сорта растений, которые не требуют ни забот, ни хлопот. Наши растения не боятся ни мороза, ни засухи, плодоносят даже при самых экстремальных условиях.

 

Малина «Лячка»!

 

 

 

Незабываемый сорт летней малины. Когда вы увидите море, море крупных тяжёлых ягод, то поймёте - труды потрачены не зря, и сорт себя оправдал. Да, «Лячка» - для искушённых ценителей, настоящих малиноводов! Отменный вкус и яркий аромат подкупить любого садовода. Крупные плоды (23 гр) ярко-красного цвета. После сбора ягода не темнеет, рвётся легко. Горсти ароматной,  плотной и сочной малины, под которой гнутся ветки - лучшая благодарность за заботу и выбор этого сорта!!! Попробуйте этот ШЕДЕВР на вкус!!! Вы не пожалеете!

 

Малина «Делнива»

 

 

 

Эталон ранней ремонтантной малины. Признанный лидер среди лучших!  Ягоды сладкие, обладают уникальным вкусом и ароматом. Красивые, яркие ягоды темно-красного цвета с глянцевым блеском. Мякоть сочная, с насыщенным густым малиновым ароматом. «ДЕЛНИВА» с одного побега выдает до 1,5 кг необыкновенно крупных ягод. Сложно представить, но легко увидеть! Они размещаются равномерно по всему растению, при созревании не опадают и не меняют свой внешний вид, даже в дождливую погоду. Ваш сад должен приносить удовольствие. А представить такой сад без малины, наверное, невозможно!!!

 

Медовая малина «Фолголд»

 

 

 

 

Ремонтантный сорт с жёлто-золотыми ягодами редкой красоты и высокой вкусовой ценности. Деликатесный  сладкий вкус с нотками ананаса, совершенная коническая форма, приятная текстура нежной, сочной мякоти, полное отсутствие аллергенов делают этот сорт абсолютно уникальным. Урожайность высокая - 12кг с куста. Хорошо приспосабливается к любым условиям выращивания. Морозостойкий сорт.

 

Жимолость

 

 

 

Самая первая! Самая ценная! Самая полезная и ничем не заменимая ягода молодости  ЖИМОЛОСТЬ.  Польза жимолости велика - это целая аптека. Ягоды жимолости сказочно богаты витаминами и минералами. Замедляют процесс старения и сильно повышают иммунитет. Что очень важно. Жимолость долговечна, зимостойкая (выдерживает морозы до - 50градусов С) и совершенно неприхотлива.

 

Мы предлагаем Вам самые крупные, сладкие, ароматные и конечно полезные сорта жимолости.

 

«СЛАСТЁНА» - одна из самых лучших сортов жимолости российской селекции. Ягоды крупные (до 4 см) сладкие и совершенно без горечи.

 

«АНТОШКА» - вкус напоминает чернику. Очень урожайный. Даёт до 8 кг с куста и долго не осыпается. ЖИМОЛОСТЬ не самоопыляемая культура.

 

«ТРОЕ ДРУЗЕЙ» подойдёт как сильнейший опылитель для всех сортов жимолости. Ягоды у сорта тройные, висят друг за другом по всей ветки сверху вниз. Вкус многогранный напоминает голубично-ежевичный с лёгким ароматом лесной земляники.

 

Жимолость поможет продлить молодость и сохранить здоровье!

 

ХИТ ПРОДАЖ!!! Груша «ФЛЕЙТА»

 

 

 

Груша «ФЛЕЙТА» - летнего срока созревания. Наслаждаться ее вкусом можно уже в конце августа и до конца ноября. Этот сорт может гордиться своим неординарным насыщенным и богатым вкусом и высокой урожайностью. Исключительно красивые плоды широкогрушевидной формы, с буровато-красным окрасом. Они всегда будут красивыми и чистыми, так как сорт является иммунным ко всем грибковым заболеваниям. Плоды достигают до 200 грамм, мякоть кремовая очень сочная и нежная с тонким мускатным ароматом. Дерево всего 2,5м высотой, с компактной кроной. Плодоносит уже на 2-ой год после посадки. Нетребовательна к почве. Морозостойкость отличная.

 

В царстве ягод свои приоритеты. Обладательницей всех титулов красоты местного и мирового значения испокон веков была и будет царица садов - непревзойдённая клубника (садовая земляника).

 

«ШАРЛОТТА»

 

 

 

 

«ШАРЛОТТА» - ремонтантный сорт. Известна своим восхитительным вкусом! Вишнёвая мякоть темно-бордовых крупных (120гр) плодов - настоящий нектар. А душистый земляничный аромат разжигает аппетит!  «ШАРЛОТТА» плодоносит с мая до заморозков, причем в августе урожай ещё более обильнее, чем в июне!!! С кв. м. более 2 кг.

 

Клубника «Вивальди»

 

 

 

Среднеспелый сорт. Ягоды вкусные, с потрясающей сладостью и ярким ароматом, исключительно привлекательной формы, яркие, красивые, блестящие. Прекрасно транспортируются и хорошо хранятся. Кусты не подвержены поражению  мучнистой росой, пятнистостями и корневыми гнилями. Сорт не требователен к условиям выращивания, все ягоды одинаково большого размера. Сорт «Вивальди» прекрасно зарекомендовал себя как зимостойкий, высокоурожайный сорт.

 

Смородина черная «ПРЕСТИЖ»

 

 

 

Смородина черная «ПРЕСТИЖ» - среднего срока созревания. Сорт надёжный и добротный! Его главным преимуществом является десертный вкус, выраженный аромат, а также высокая урожайность. С сортом «ПРЕСТИЖ» вы гарантированно обеспечены урожаем! Крупные, черные ягоды собраны в плотные  кисти. Урожайность до 6 кг с куста. Морозостойкость до -40 С. Высокая устойчивость к мучнистой росе.

 

Красная смородина «Сахарная»

 

 

 

 

Сорт - рекордсмен по обилию плодоношения и размера ягод.

 

Ни один сор не сравниться по сладости и урожайности с красной смородиной «Сахарная»!

 

Этот сорт с кистями длиннее ладони со сладкими ягодами, сохраняющимися на кусте до поздней осени. Ягоды практически не имеют мелких косточек внутри мякоти. Сорт бесподобен в желе и свежем виде!

 

Количество ограничено!

 

Яблоня с расписными яблочками - «Самоцвет»

 

 

 

Яблоня с расписными яблочками - «Самоцвет» - осеннего срока созревания. Необычайно красивое дерево (2,5 м высотой), с ажурной слабораскидистой кроной, светлые гладкие ветви, листья с лёгким серебристым «велюром», с тонким нежным ароматом цветки, совершенно очаровательны, нарядные крепкие, крупные (300гр) и сочные плоды играют разными оттенками окраса. Они светлые зеленовато-молочные, расписанные ярко-малиновыми штрихами и крапинками. Мякоть белоснежная, очень вкусная, сочная и сладкая. Как сказочные «молодильные яблочки». Зимостойкость очень высокая.

 

Сорт иммунен к пяти расам парши.

 

Яблоня «Мечта»

 

 

 

Летнего срока созревания яблоня «Мечта» - низкорослое деревце (2,5) м высотой. В плодоношение вступает уже на второй год после посадки. Изумительные красивые плоды розово-красные с карминным румянцем и необыкновенно вкусные. Сорт невероятно зимостойкий (не боится сильных морозов и резких температурных перепадов). «Мечта» обладает сильнейшим иммунитетом от всех видов парши и не подвергается яблоневой плодожоркой и плодовыми клещами. Успейте купить «Мечту»!

 

Количество ограничено.

 

А так же в ассортименте будут средние и поздние сорта яблонь.

 

А также в ассортименте большой выбор карликовых яблонь

 

Вишня «Малышка»

 

 

 

Вишня «Малышка» - её называют «чудо-вишня». Маленькое  компактное деревце - всего 2 м высотой, даёт небывалый урожай уже на 2-ой год после посадки. Урожайность у «Малышки» очень высока - до 20кг с дерева. Ягоды темно-красного оттенка, мякоть сочная, безумно сладкая. Одно наслаждение. «Малышка» не требует особого ухода, отличается стойкостью к болезням и вредителям. Не занимает много места на участке, поэтому становится все более популярной у садоводов.

 

А так же в ассортименте голубика, крыжовник разных сортов, фундук краснолистный, сортовая сирень, вишня войлочная и многое другое!

 

Приобретенные у нас растения оправдают все ваши ожидания и подарят вам высокий и стабильный урожай.

 

Все растения прошли строгий отбор.

 

Мы ждем вас 4, 5 и 6 апреля

 

По адресу: проспект Мира, 83

 

Шахматно-шашечный клуб «Этюд»

 

с 10.00 до 18.00

 

Задать вопросы можно по телефону:

 

8-962-369-60-78

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?