18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Где покупать мед, чтобы не ошибиться с выбором

С 13 по 19 ноября челнинцев приглашают в ДК «КАМАЗ»

Профессиональные пчеловоды – кочевая пасека Пегановых  устраивает в Челнах настоящий фестиваль меда.  Они представят  около 40 сортов уникального  по своим качествам продукта. Собран он в лучших медоносных краях России: в  Краснодарском  крае,  Адыгее и на Кавказе. Это и вкусное лакомство, и средство, помогающее при разных заболеваниях. У каждого сорта – свой неповторимый набор микроэлементов.

 

 

Каштановый мед, например, включают во все народные рецепты, он  помогает при  простуде, болезни мочеполовой системы, при  ранах и даже ожогах.  

 

Еще один лидер по  полезным свойствам - мед диких пчел. Это  единственный мед, который не качается, его получают путем отжима. Там присутствуют маточное, трутневое, пчелиное молочко.  

 

 

Живицу кедровую знают в каждом доме. Акациевый мед помогает при диабете и аллергии,  а также при глазных заболеваниях. 

 

Элитный высокогорный - при проблемах с щитовидкой, при головной боли. Мед также помогает при повышенном давлении,  суставных болях, важен для иммунитета.

 

 

У челнинцев будет редкая возможность купить продукцию по доступным ценам. Трехлитровая банка цветочного меда - а это 4 килограмма - стоит тысячу рублей. И это не единственный приятный сюрприз от пасеки. При покупке  килограмма  сортового меда  вы получите  в подарок 1 килограмм цветочного меда или литр подсолнечного масла. А это хорошее  подспорье в любом домашнем хозяйстве, особенно для людей пожилого возраста.  К тому же опытные пчеловоды подскажут,  помогут  выбрать  сорт. 

 

Акция проходит с 13 по 19 ноября 2018 г.  Подробности у продавцов-консультантов.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?