18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Успешный руководитель никогда не прекращает учиться, считает министр экономики РТ

В наступившем году на обучение работников властных структур республика направит 28 млн рублей

«Кадры решают все», «Учиться, учиться и учиться» - эти формулы успешной работы актуальны во все времена, при любом общественном строе. О необходимости руководителей постоянно учиться (иначе не будешь успешным) рассказал министр экономики Татарстана Фарид Абдулганиев в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ».


Абдулганиев отметил, что настоящий лидер просто обязан впитывать новую, передовую информацию. Процесс его обучения никогда не должен прекращаться. Иначе движения вперед не будет.

 

Управленцы республики проходят обучение и в России, и за рубежом.  В 2019 году Татарстан намерен потратить на обучение представителей власти порядка 28 млн рублей. Обучение пройдут 1600 сотрудников республиканских министерств, ведомств, а также Аппарата Президента РТ. Кроме того, обучением охватят 1900 муниципальных служащих из городов и районов  РТ.


Телеверсию интервью с Фаридом Абдулганиевым в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым»  можно посмотреть на телеканале «Татарстан-24» в субботу, в 18.30, и в воскресенье, в 13.30. Полностью интервью читайте на портале «События».

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?