18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

В AppStore и Google Play появилась новая трейдинговая программа

Приложение позволяет торговать ценными бумагами или валютой на биржах Москвы и Санкт-Петербурга с помощью смартфона и планшета.

Для этого нужно скачать «МегаФон Инвестиции», зайти в приложение и открыть онлайн брокерский счет, что займет всего несколько минут. Чтобы получить доступ, понадобится паспорт и подписанный с помощью SMS договор. Пополнить счет можно с карты любого банка или банковским переводом.

 

Среди возможностей приложения – котировки онлайн, наглядный формат анализа персонального портфеля (состав, доходность, движение и результативность), новостная лента с индивидуальными настройками, профессиональная аналитика по рынкам и эмитентам, онлайн - чат поддержки, покупка и продажа иностранной валюты по биржевому курсу, начиная с 1 доллара и 1 евро. Пользователям также доступен маркетплейс инвестиционных идей независимых профессионалов фондового рынка. Функционал маркетплейса позволяет ранжировать идеи, авторов по успешности, доходности, сроку. 

 

Мобильное инвестиционное решение запущено на базе приложения «Мой брокер». Все торговые операции с ценными бумагами осуществляются через «БКС Брокер» и подтверждаются при помощи SMS или торгового пароля, что обеспечивает максимальную безопасность.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?