18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

В Челнах 29 и 30 августа пройдет выставка-продажа зимостойких и засухоустойчивых растений из новосибирского питомника

Садоводы-огородники! Вашему вниманию: есть возможность приобрести высокоурожайные сорта, которые практически не требуют «ни забот, ни хлопот»

Новосибирский питомник «Надежный сад» предлагает вам самые надежные сорта растений, которые не боятся ни морозов, ни засухи, плодоносят при самых экстремальных погодных условиях.

 

Хотите сад своей мечты?

 

Ягода не простая, а молодильная – «Эликсир молодости»!

В этой ягоде содержится редкий в природе элемент – селен, который дарит молодость клеткам организма. «Жизнь и молодость» - так что же это за ягода? Конечно – жимолость.

Мы предлагаем вам самые крупные, сладкие и урожайные сорта.

 

 

 

Сорт «Медовая ягода» - сорт шедевр. Незабываемый вкус с медовым послевкусием. Урожайность вас порадует, свыше 6 кг с куста!

 

«Золушка» - компактный сорт, впечатляющий своей  урожайностью. Нежные сладкие ягоды с земляничным привкусом никого не оставят равнодушным. Зимостойкость высокая.

 

«Берель» - ягоды настоящие экстремалы, сорту по 50 мороз не страшен, и возвратные весенние заморозки цветкам вреда не несут.

 

Отлично плодоносит даже при неблагоприятных погодных условиях.

 

Количество ограничено!
 

 

 

 

"РУБИНОВЫЙ ГИГАНТ" – летний сорт. Гигант – это мало сказано. Отдельные образцы дотягивают до 20 гр, т.е. одна ягода равна 5-6 обычным. Плоды рубинового цвета, с утонченным малиновым ароматом. На вкус ягоды очень сладкие, с небольшой приятной кислинкой, просто тают во рту, семена почти не ощущаются. "Гигант" – это кустовая малина, не расползается по огороду. Очень зимостойкий сорт. Хорошо переносит засуху.

 

 

 

 

Малина «Носорог»

Необычайно уникальный сорт ягода, которые сравнимы со спичечным коробком. Плодоношение с середины июля до октября. При плодоношении куст весь увешан ягодами, что даже не видно листвы. Совершенно не болеет малиновыми заболеваниями. Зимостойкость очень высокая (до 400 С), а также с легкостью переносит засуху. Сорт является кустовым, по огороду не расползается.

 

 

 

Вишня «Быстринка»

 

Молодой и перспективный сорт. Высокоурожайный и самоплодный. Низкорослый (2,5 м), в плодоношение вступает же на 2-ой год после посадки. Плоды очень крупные (15 г), обладают изумительным вишневым ароматом, и в то же время в них отсутствует кислинка. «Быстринка» может похвастаться отличной морозостойкостью и устойчивостью к множеству заболеваний. Это способствует успешному выращиванию вишни в регионах, где суровые морозы.

 

 

 

Груша «Красуля»

 

Сорт впечатлил многих садоводов своими вкусовыми качествами - у плодов тонкая кожица, мясистая, сочная, сладкая мякоть. К тому же сорт обладает приятным ароматом.

 

Дерево занимает мало места,  оно не высокое (до 3 м), что облегчает сбор урожая. «Красуля»легко переносит суровые зимы, холода и непогоду. Приятным достоинствлм сорта является высокая устойчивость к болезням и вредителям.
 

 

 

 

СОРТ ЯБЛОНИ «АКСЁНА». «Как яблоня во цвете хороша, фатою белоснежную одета!» Хотите неповторимый сорт? Яблоня «Аксёна» в Вашем распоряжении. Новый элитный сорт уральской селекции. На Вашем участке «Аксёна» много места не займет (высота всего 2,5 м), а также с нее очень удобно собирать плоды. А плоды у «Аксёны» с брусничным вкусом и такие сладкие – оторваться невозможно. Урожайность очень высокая, при этом сорт плодоносит ежегодно.

 

 

 

Самая вкусная и сладкая черная смородина. 

 

Потрясающий сорт «Сувенир» - пальчики оближешь!

 

Ягоды у этого сорта мало того, что вкусные, они еще и крупные – бывают более 5,5 грамм, в то время как у многих сортов они не превышают 1-2 гр.

 

А еще «Сувенир» очень зимостойкий, быстро начинают плодоносить и дает хороший урожай до 8 кг с куста.

 

Ему не нужен опылитель, он устойчив к мучнистой росе и почковому клещу.

 

Количество ограничено!

 

 

 

Красная смородина «Сахарная»

 

Сорт - рекордсмен по обилию плодоношения и размера ягод. 

 

Ни один сор не сравниться по сладости и урожайности с красной смородиной «Сахарная»! 

 

Этот сорт с кистями длиннее ладони со сладкими ягодами, сохраняющимися на кусте до поздней осени. Ягоды практически не имеют мелких косточек внутри мякоти. Сорт бесподобен в желе и свежем виде! 

 

Количество ограничено!

 

 

 

Клубника «Диамант»

 

Один из самых неприхотливых сортов клубники. Кусты практически не подвержены поражению мучнистой росой, пятнистостями, и корневыми гнилями. Сорт не требователен к условиям выращивания, все ягоды одинаково большого размера (до 80 гр), который не уменьшается за весь период плодоношения.

 

Ягодки сладкие, ароматные.

 

На одном участке «Диамант» расти и плодоносить до 8 лет, без пересадки и изменения размеров ягод. Зимостойкость высокая.

 

 

 

Клубника (земляника садовая) «Онда» 

 

КОРОЛЕВА САДА!

 

«Онда» - сорт среднего срока созревания. Урожай дает ежегодно (даже в дождливое лето), на одном месте растет более 10 лет.  Регулярно радует высоким стабильным урожаем, а ягодки весом до 100 гр. Ягоды насыщенного красного цвета, плотные, сладкие, с тонким ароматом лесной земляники!Растение очень выносливое, практически не требовательна к качеству почвы. 

 

По вкусу – один из лучших сортов, выращиваемых нами!

 

Приобретенные у нас растения оправдают все ваши ожидания и подарят вам высокий и стабильный урожай.

 

Все растения прошли строгий отбор.

 

 

 

Ежевика «Орегон Торнлесс»

 

Сорт обладают необычайного вида резными листьями и многочисленными плодовыми кистями. Куст во время цветения, по описанию садоводов, буквально усыпан белым или розово-белым цветом, а с августа — многочисленными созревшими плодами.

 

Созревшие ягоды имеют чёрный с глянцевым блеском окрас и отличный сладкий вкус. Растение без колючек.

 

Сорт ежевики «Орегон Торнлесс» является неприхотливой и урожайной разновидностью, с прекрасной переносимостью суровых холодов.

 

Мы ждем вас 29 и 30 августа

 

По адресу: проспект Мира, 83

Шахматно-шашечный клуб «Этюд»

с 10.00 до 18.00

Задать вопросы можно по телефону:

8-962-369-60-78

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос