18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

В молодом растущем микрорайоне «Дружный», что в Замелекесье, вырастет новый жилой дом 20/04, который выгодно отличается от своих собратьев.

Компания ДОМКОР, с недавних пор проповедующая принцип «Каждый новый дом должен быть лучше предыдущего», внедрило в 20/04 некоторые новшества, которые обеспечат будущим новоселам больше удобства и комфорта.

 

Учитывая, что микрорайон «Дружный» изначально задумывался преимущественно для молодых семей, в новом доме уделили внимание потребностям семей с маленькими детьми – вход в подъезды отныне лишены ступеней и выполнены с отметки уровня тротуаров, а это значит, доступ в подъезд с детскими колясками и/или велосипедами, значительно упростится. Также в каждом подъезде на первом этаже предусмотрено помещение для хранения детских колясок и велосипедов – их уже не нужно будет, напрягаясь, доставлять на свой этаж.

 

Дизайнеры ДОМКОРа с любовью оформили места общего пользования – внутреннее убранство подъездов реализовано в светлых позитивных тонах, что благоприятно скажется на настроении жильцов и их гостей. 

 

 

 

Квартиры в новом доме традиционно для ДОМКОРа продаются в чистовой отделке – это экономия времени, денег и сил будущих новоселов. Кстати, отделка в 20/04 претерпела некоторые изменения в лучшую сторону – подобраны более качественные материалы – обои, линолеум, деревянные евроокна с двойным остеклением и межкомнатные двери, которые будут радовать глаз и прослужат хозяевам более долгий срок. Таким образом, вопросы текущего ремонта для хозяев будут неактуальны более продолжительное время. (фото интерьеров квартир). Еще из новшеств – впервые на доме класса «стандарт» применена как называемая горизонтальная разводка отопления – трубы теперь не будут «виться» по стенам и не нужно их будет чем-то маскировать.

 

 

Не остался без внимания и вопрос безопасности – в каждом подъезде по умолчанию установлены видеокамеры, обеспечивающие обзор как внутриподъездного пространства, так и прилегающей территории. А это означает, что ваши дети, играющие на детских площадках, не останутся без присмотра.

 

 

Кстати, о детских и спортивных площадках! Их на прилегающей территории запланировано аж 3 – для разных возрастов. Так, более взрослые дети не будут мешать малышам, а дошколята не будут путаться под ногами у подростков, что призвано снизить риски травмирования.

 

Квартиры в 20/04 будут и более экономичными в содержании. Во-первых, дом строится из однослойных панелей с качественным сплошным наружным утеплением – дома, построенные по такой технологии славятся низкими теплопотерями, а значит – в зимние месяцы затраты на теплоснабжение будут ниже при том, что жильцам будет теплее. Еще в доме 20/04 не будет системы газоснабжения! Варочные плиты и духовые шкафы теперь питаются электричеством. Из этого следуют три преимущества: во-первых, платежи получаются чуть ниже, т.к. за электроснабжение жилых домов жильцы платят по особому тарифу, во-вторых, памятуя об участившихся инцидентах со взрывами бытового газа в домах, безопаснее, ну и в третьих, многие хозяйки при приготовлении пищи предпочитают электрические духовки, как более эффективные.

 

Хочется отметить, что в шаговой доступности уже функционируют школа и детские сады нового поколения. 

 

Проектная декларация на сайте: наш дом.рф.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос