18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

В УК «Электротехников» не забывают своих активистов-помощников

Гендиректор Ильгизар Иманов поздравил с тройным юбилеем супругов Уразаевых

 

Сразу  три знаменательных даты   отмечает в эти дни супружеская чета  Хазиахмет  Хусаинович и Малузя Шарафулловна Уразаевы.  Главе семейства исполнилось 85, супруге-80, а их совместной жизни -60 лет. Семейный  праздник получился масштабным,  потому что  активных челнинцев хорошо знают жители дома 56/13, находящегося под управлением УК «Электротехников».  Уразаевы в этом доме прожили  более 30 лет!  Они всегда были активны и неравнодушны. Малузя Шарафулловна   трудилась  на 14-типодъездной пятиэтажке дворником, а с 2009 года была  старшей по дому. И только недавно оставила этот пост – сейчас  контролирует порядок только в своем подъезде. Муж  во всех делах с супругой вместе.  

 

-   Это прекрасная семья.  Малузя  Шарафулловна всегда готова помочь в решении всех вопросов управляющей компании. А они постоянно  возникают: то по благоустройству территории, то по ремонту, то по  тарифам. Мы решаем их вместе. Эта женщина  требовательная и  добросовестная:  смогла сплотить жильцов  вокруг себя, люди  поддерживают чистоту и порядок, сохраняют общедомовое имущество,-  лично  высказал слова благодарности  активистке и ее супругу  гендиректор   компании «Электротехников» Ильгизар Иманов.  Вместе с  представителями подрядной организации он пришел поздравить  юбиляров  с букетом цветов и подарками.  Пожелал им  крепкого здоровья, счастья, успехов, удачи. 

 

 Встреча получилась очень теплой и живой.  Несмотря на свой возраст пожилые люди очень жизнерадостны,  у них  трое детей и трое внуков, которые окружают их  вниманием и заботой. 

 

Еще одним подарком  для челнинцев  станет обновленный дом. В этом году в доме  56/13 проводится капитальный ремонт: обновляют фасад, системы ГВС и ХВС. На это выделено 18 миллионов рублей. Причем, фасады пятиэтажек управляющая компания не просто красит, а утепляет.  А всего в 2018 году  капитальный ремонт жилого фонда  на территории УК «Электротехников» произведут на 153 миллиона рублей. Работы должны завершить до 1  ноября. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос