18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Всё для встречи Нового года: у «Мегастроя» развернулась Новогодняя ярмарка

Одно из мест в Набережных Челнах, где можно встретить что-то интересное к предстоящим праздникам – Новогодняя ярмарка. Она впервые пройдет в павильоне у гипермаркета "Мегастрой" с 19 по 23 декабря.

 

2-ой раз придешь обязательно!

 

На Новогоднюю ярмарку   возвращаются не только за новогодним настроением! В этом убедились жители города Ижевска, где данная ярмарка проходит ежегодно. В Челнах ярмарка пройдет в уютном павильоне, который будет полон подарков, теплых зимних атрибутов, угощений. Огромный ассортимент представят 80 предприятий России, в том числе производители.

 

усилий нужно приложить, чтобы найти на ярмарке что-то вкусное и оригинальное...

 

Перечислим некоторые вкусности с ярмарки. Запеченный с яблоками гусь, рябчик с брусникой, чавыча, кижуч, отборная икра чавычи или кеты, разнообразие сыров России, Белоруссии, Абхазии, вкусная молочная продукция из Удмуртии, коллекции специй и соусы, фермерское подсолнечное масло, мармелад в баночках с миниатюрными сосновыми шишками или ягодами, щербеты, халва, конфитюры, варенье, коллекции чая и кофе. Все свежее, только что из фабрик и частных цехов.

 

 

1 шаг до интересных подарков на Новогодней ярмарке

 

В подарок можно рассмотреть стильные футболки с авторскими принтами от семейной фабрики, духи от арабских парфюмеров,  множество «умных» мелочей для дома, оригинальные сувениры из носков и полотенец, лоскутный и льняной текстиль, имбирные пряники. Есть варианты и потеплее - кашемировые или из шерсти яка, верблюда. Также хороший выбор шуб, зимних курток и пальто, головных уборов, современные унты.

 

9 раз и больше можно пожалеть, если не прийти на Новогоднюю ярмарку!

 

Потому что на Новогодней ярмарке у гипермаркета "Мегастрой" действительно каждый найдет подарки для себя и своих близких. Подробности в группе ярмарки  vk.com/izh_ng 

 

 

В новый 2019-ый через Новогоднюю ярмарку! Все приглашаются!

 

Павильон у гипермаркета "Мегастрой" рядом с 32 комплексом (Набережночелнинский проспект, 37а).

 

19-22 декабря (ср-сб) с 10.00 до 19.00, 23 декабря (вс) с 10.00 до 16.00.

 

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос