18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Все - за шубой: меховая ярмарка от производителя представит новинки модного сезона - 2019 в Набережных Челнах

Удовольствие от прикосновения к роскошным и качественным мехам вкупе со счастьем носить шикарные шубки и головные уборы дарит Кировская меховая фабрика, продукция которой представлена на выставке-распродаже в Набережных Челнах.

 

Промокод, который можно найти на официальном сайте компании, дарит возможность купить шубу со скидкой 20% или в рассрочку на 2 года без процентов и первоначального взноса. 

 

28-31 января ДК “Камаз”, пр-т Мира, 87/22

 

 

Кировская меховая фабрика – это современное производство плюс многовековые традиции местных скорняков. Меховые материалы только высочайшего качества составляют основу всей продукции, отшиваемой на фабрике. На меховой ярмарке будут представлены шубы, полушубки, головные уборы из разных мехов и по весьма доступным ценам. 

 

 

Норковые шубки – одни из самых любимых прекрасной половиной человечества. Легкие, теплые, красивые! Ну как такие не захочется купить! В каталоге Кировской меховой фабрики есть норковые шубки на любой вкус и пристрастия. Классические модели с прямым, трапециевидным кроем и годе не выйдут из моды никогда:

 

 

•    френчи разной длины (до колена, до середины икры или бедра), с капюшоном, под пояс отшиваются из норки всевозможных оттенков. Есть модели только из норки, есть с комбинацией (оторочкой по капюшону) из песца и куницы;
•    модель «Парижанка» прямого кроя с длиной до середины икры, под пояс отшивается в двух вариантах – с капюшоном и воротником-стойкой.  Комбинированное размещение меховых пластин (прямое и поперечное) придает модели оригинальности;
•    модель «Москвичка» схожа с «Парижанкой». Отличается видом кроя. У «Москвички» трапециевидный;
•    модель «Поперечка». Название говорит само за себя. Все изделие отшито из меховых пластин поперечно собранных. Особенно выразительно смотрится эта модель из темных оттенков норки.
Кировская меховая фабрика предлагает огромный выбор и ультрамодных моделей норковых шубок:
•    «Свадебная» - прямой крой, поперечное расположение пластин, ¾-ной рукав и воротник-стойка оторочены черно-бурой лисой, длина изделия до колена;
•    «Рубашка» - оригинальная подача в плане размещения меховых пластин (по диагонали), так и оформления подола (закругленный);
•    «Баллончик» - свободный крой, подол собран на кулиску;
•    «Летучая мышь» и «Пончо» - свободный крой в области рукава, длина до середины бедра, под пояс. Отличие между моделями в том, что «Пончо» отшивается только с капюшоном (отделка куницей), «Летучая мышь» может быть как с воротником-стойкой, так и с капюшоном.

 

 

Меховая ярмарка будет проходить 28-31 января ДК “Камаз”, пр-т Мира, 87/22 Время работы с 10 – 19 часов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?