18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Всего один позвонок избавит от букета болезней

В древней Греции Атлантом называли героя, который на плечах удерживал небесный свод.

 

У первого шейного позвонка, атланта, ноша не менее важная – он держит наше здоровье.

 

На атлант опирается голова. Если он смещен, могут быть травмированы сосуды, питающие головной мозг, нервы и оболочки продолговатого мозга. Это может вызывать целый ряд недомоганий: скачки давления, метеозависимость, боль в пояснице, скованность в шее, головокружения, шум в ушах, мигрени, остеохондроз, сколиоз, сутулость.

 

 

Как происходит смещение атланта? Как правило, во время родов. Спортивные травмы и ДТП, сильные толчки и падения также приводят к подобной травме.

 

Долгое время вернуть атлант на место казалось чем-то нереальным. Пока в Швейцарии не был разработан метод, применяя который врач может с помощью специального аппарата установить или уменьшить это смещение. Чаще всего достаточно одной процедуры.

 

 

Метод достаточно эффективен и безопасен:  воздействие направлено не на кости, а на мышцы, удерживающие атлант в неправильном положении. Часто сразу после процедуры появляется ощущение свободы и легкости, а спустя время проходят или проявляются реже недуги.

 

Процедуру обязательно должен проводить врач, имеющий надлежащие сертификаты. В России таких не много. Врачи Санкт-Петербургского МЦ Атлант не просто предоставляют разовую процедуру, а работают с пациентом длительное время в рамках Восстановительной Программы Атлант. Медицинский центр активно развивает сеть представительств по всей стране. 

 

 

 

На прием часто приходят семьями, т. К. смещение атланта может быть  и у взрослых, и у детей, а наша программа эффективна практически в любом возрасте. 

 

 

ООО «Медицинский центр Атлант» 2018 

 

В Набережных Челнах с 30 августа по 2 сентября будет вести прием Иванов Максим Геннадьевич атласспециалист, травматолог-ортопед. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (НМУ) по специализации лечебное дело, ортопедия, травматология.

 

Запись по телефону: 8-800-707-44-15, 8(8552) 200-318 Сайт: atlas-massage.ru

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Лиц № ЛО-63-01-003788 от 07 07 2016г.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос