18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Выбор цветов становится проще с интернетом

У современных потребителей сегодня имеется выбор, как именно делать покупки цветов.

Можно традиционно отправиться в утомительный поход по многочисленным салонам города, а можно посетить те же самые торговые точки виртуально, практически не затратив на это свои силы и время. Во втором случае речь идет об использовании таких сайтов, как flowwow.com, которые собирают на своих просторах каталоги многочисленных продавцов собственного города. Они действуют по принципу агрегаторов, но при этом могут предоставлять своим пользователям интересные бонусы, например, в виде защиты покупателя, благодаря которой можно легко отстоять свои интересы при получении букета неподобающего качества или несоответствующего заявленным описаниям, фотографиям.

 

На таких площадках цветы Казань и другие города предлагают сотнями и даже тысячами вариантов, серьезно различающихся как составом, дизайном упаковки, так и стоимостью. Именно такое разнообразие позволяет быстро найти что-то оптимальное именно для конкретного случая, будь то день рождения, романтический ужин, деловая встреча, свадьба или траурное мероприятие.

 

Удобное знакомство с рынком своего города или того, где живет получатель букета, обеспечено присутствием продуманных фильтров, разделов с наиболее востребованными предложениями. Особенно полезными оказываются первые инструменты, ведь они позволяют в несколько кликов составить полноценный запрос на поиск подходящих композиций. По таким параметрам, как стоимость, соотношение цены и качества, тип цветков, размер, оттенок, система сервиса находит абсолютно все позиции, которые отвечают конкретным требованиям. На такие операции уходит буквально несколько секунд. Далее остается лишь внимательно ознакомиться с вышедшими вариантами и их продавцами. Это можно сделать на индивидуальных страницах товаров: здесь же прописаны условия доставки, доступны рейтинги, фотографии от реальных покупателей и прочее.

 

Площадки формата агрегаторов могут предлагать дополнительные услуги, которые делают приобретения максимально привлекательными. Например, может быть выполнен снимок получателя с букетом и отправлен к заказчику: это удобно, если нет возможности самостоятельно преподнести цветы, но хочется быть уверенным в качественном исполнении заявки. Также профессионалы могут самостоятельно найти того, кому предназначен презент, имея в своем распоряжении лишь номер мобильного телефона этого человека.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?