18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Выгодный бизнес в социальной сети «Инстаграм»

Не секрет, что раскрученный аккаунт в социальной сети сегодня является эффективным источником заработка

В частности, обладающее миллионами пользователей приложение для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram считается одним из наиболее прогрессивных в этом плане решений. Но раскрутка аккаунта с нуля занимает довольно много времени и усилий. Чтобы достойно зарабатывать на Instagram, нужно минимум два-три года усердной работы по раскрутке профиля и вложение немалых средств. Если такой вариант вам не подходит, то в таком случае оптимальным решением будет покупка готовых профилей с возрастом, подписчиками и публикациями. Они отлично подойдут для накруток лайков, просмотров и числа подписчиков в дальнейшем.

 

Чтобы купить аккаунт Инстаграм, нужно найти надежного проверенного поставщика и заказать профили с раскруткой, автореги или АРП или любой другой вид профилей в зависимости от потребностей. Магазин аккаунтов социальных сетей ACCSmarket отлично подойдет для покупки учетных записей социальной сети Инстаграм. И причин выбрать именно этого поставщика более чем достаточно.

 

АККАУНТЫ В INSTAGRAM С ПОДПИСЧИКАМИ, С ВОЗРАСТОМ, АВТОРЕГИ И АРП

 

Выбирая сайт, где можно купить аккаунт Instagram, следует быть очень внимательным. Нужно тщательно проверить качество учетных записей и изучить гарантии продавца перед покупкой. Качественные и проверенные профили не будут стоить дешево, так же, как и сервера proxy. Кстати, ACCSmarket содержит в своем арсенале лучшие прокси для любых целей.
Что касается того, какие аккаунты более эффективны для заработка в Инстаграм, то на accsmarket.com, вы найдете ответ на этот вопрос. Здесь в широком ассортименте представлены аккаунты Instagram автореги, уже раскрученные профили, АРП решения на 100% готовые к дальнейшему продвижению. Оценены аккаунты сравнительно недорого, но все же их стоимость не является самой низкой на рынке подобных решений. Обусловлено это тем, что аккаунты имеют высокое качество и пригодны для использования непосредственно с момента получения к ним доступа.

 

КАК НЕ СТОЛКНУТЬСЯ С МОШЕННИКОМ ПРИ ПОКУПКЕ АККАУНТОВ ИНСТАГРАМ?

 

Чтобы не остаться обманутым при покупке профилей Instagram или аккаунтов других социальных сетей, следует обратиться к поставщику с такими вопросами:

 

  • Какая почта подвязана к аккаунту?
  • Есть ли приветственное письмо на почте от администрации социальной сети Инстаграм?
  • Соответствует ли дата получения приветственного письма с датой создания профиля?

 

Также весьма значимым преимуществом будет свод рекомендаций от продавца по применению аккаунтов. К примеру, продавец может рекомендовать - использовать проси в работе с купленными аккаунтами, купить сначала небольшое количество «учёток» для теста, как правильно заходить в аккаунт с разных устройств и т.п. Другими словами, продавец профилей социальных сетей должен предоставлять максимум информации о своем «товаре» и мотивировать потенциального покупателя к заказу пакета аккаунтов. Именно такими характеристиками и обладает магазин ACCSmarket. И убедиться в этом вы можете прямо сейчас.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?