18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

За офисной мебелью – к отечественным производителям

Сегодня организация офисного пространства проходит в удобном во всех отношениях ключе за счет присутствия на отечественном рынке компаний, занимающихся производством широкого спектра всех востребованных в этом направлении товаров.

С такими профессионалами легко формировать обстановку в рамках доступного бюджета и именно в той дизайнерской концепции, которая является оптимальной в конкретной ситуации. Сотрудничество в этой сфере доступно даже в дистанционном формате, поскольку специально для удобства потребителей фабрики открывают официальные сайты, посредством которых легко просматривать каталоги и делать заказы.

 

Собираясь обставить офисной мебелью помещения для персонала, руководителя, переговоров, встречи посетителей, проведения самых разнообразных деловых мероприятий, имеет смысл сразу же заглянуть в интернет-магазин одного из отечественных производителей. Обычно каталоги предложений настолько разнообразны, что можно без труда и на выгодных условиях решить все корпоративные задачи. Постоянные и крупные клиенты могут при этом рассчитывать на особые условия сотрудничества, получение скидок и других бонусов.

 

Производители выпускают сегодня как отдельные элементы офисной обстановки, так и полноценные решения с ориентиром на конкретный тип задач. Если нет желания заморачиваться с тщательным подбором друг к другу стульев, кресел, столов, шкафов, тумб и прочей мебели, можно сразу же перейти в раздел с готовыми комплектами. Последние ориентированы на несколько ценовых сегментов, кардинально различаются своими эстетическими составляющими, могут соответствовать как современному, так и классическому стилю. Но также можно подобрать все предметы обстановки по собственному вкусу, например, в экономичном сегменте. Наряду с продукцией для персонала фабрики выпускают товары для руководителей, президент-комплекты, рабочие станции оригинального открытого формата, все необходимое для обустройства приемных и переговорных комнат, мягкую мебель для зон отдыха и ожидания, специализированные очень эргономичные и практичные кухонные гарнитуры. Также при необходимости можно подобрать офисные перегородки, которые выпускаются в компактном и масштабном вариантах. Если первый тип позволяет просто разграничить рабочие места, то второй приходит на помощь в удобном формировании целых кабинетов.

 

Наименование организации: ООО ТПК "Феликс"

 

Юридический адрес: 111675, город Москва, Красковский 1-й проезд, дом 38а строение 40

ИНН: 7725285677

ОГРН: 1157746775636

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?