16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Посмотреть на челнинские разработки приедет замминистра связи и массовых коммуникаций РФ

Посмотреть на челнинские разработки приедет замминистра связи и массовых коммуникаций РФ

В челнинском ИТ-парке 24 апреля состоится конференция, на которой резиденты технопарка представят св...

В челнинском ИТ-парке 24 апреля состоится конференция, на которой резиденты технопарка представят свои разработки компаниям Татарстана для дальнейшего сотрудничества и выстраивания партнерских отношений.

Гостем мероприятия станет заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Марк Шмулевич. Он специально прилетит в Набережные Челны для того, чтобы ознакомиться с разработками резидентов ИТ-парка. Также конференцию планирует посетить градоначальник Василь Шайхразиев.

ИТ-парк в Набережных Челнах на данный момент насчитывает 88 компаний. Среди них есть и те, которые уже успешно работают с крупными компаниями. Так проект «MasterGis» сотрудничает с «Эссен» и «БургерКинг», «Оpteum» автоматизирует службы такси по всей России, «СПРУТ-Технология» автоматизировала подготовку производства с РЖД в подразделениях, а также поставляет свое программное обеспечение в NASA, Intel и Samsung.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос