18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Индустриальный парк и три торгово-офисных центра выставлены на продажу в Набережных Челнах

Их совокупная стоимость составляет почти 2 миллиарда рублей.

В Набережных Челнах на продажу выставлено сразу несколько крупных коммерческих объекта. Совокупная их стоимость составляет почти 2 миллиарда рублей. Объявления появились в сети.

 

Индустриальный парк «Челны», расположенный у Мензелинского тракта, продается за 887,8 миллиона рублей. Общая площадь помещений составляет 580 тысяч кв.м. Продавец отмечает, что парк имеет статус резидента ТОСЭР «Набережные Челны».

 

Продаются и три торгово-офисных центра на проспекте Мира – в 7-м комплексе нового города. Площадь одного составляет почти 7 тысяч кв.м, двух других – порядка 2,6 тысяч кв.м. Стоимость объектов – 692, 180 и 179,1 миллиона рублей, соответственно.

 

Согласно информации из открытых источников, учредителем индустриального парка «Челны» является Аксана Муллагалиева. При этом инвестором строительства выступал известный в городе предприниматель Алексей Миронов. По неофициальной информации, он же инвестировал и строительство трех торгово-офисных центра, выставленных сейчас на продажу, а также в отель и хостел, которые также продаются.

 

Ранее мы сообщали, что после введения QR-кодов в Набережных Челнах вырос спрос на покупки в маркетплейсах.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?