18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Питерская сеть фитнес-клубов больше года не может открыться в Челнах

Руководство компании ждет проверки.

Еще в начале 2020 года появились сообщения об открытии на территории ТЦ Sunrise City в Набережных Челнах фитнес-центра питерской сети Fitness House. Планировалось, что он запустится к концу 2020 года, но до сих пор возмущенные клиенты, купившие абонементы, не могут заняться спортом. Сообщения об этом появились в соцсетях и в комментариях официального аккаунта клуба.

 

Следующий срок, который был назван - осень 2021 года, затем сроки открытия передвинули на конец декабря 2021 года, затем вовсе на январь. Теперь же на официальном сайте написано, что клуб начнет работу в феврале.

 

Покупатели клубных карт говорят, что жалеют о приобретении.

 

Сам клуб прокомментировал в конце 2021 года ситуацию следующим образом: «Наш клуб готов к открытию, но мы вынуждены перенести начало работы клуба ориентировочно на конец января 2022 года, по причине ожидания от государственных контролирующих органов разрешения на осуществление деятельности».

 

Также они отметили, что срок действия купленных абонементов начнется с момента открытия клуба. При этом тем, кто не желает ждать, предложено написать заявления на возврат средств в личном кабинете.

 

Сегодня журналист «Челнинских известий» позвонил в клуб под видом клиента. Нам сообщили, что клуб откроется, ориентировочно до 15 февраля.

 

«С нашей стороны сейчас все готово, и вы можете сами подъехать к нам в клуб, посмотреть, убедиться в этом. Мы ожидаем проверку исполкома, которая должна пройти на этой неделе. После проверки, через пару дней, мы получим документы о вводе помещения в эксплуатацию и откроемся. Ориентировочно до 15 февраля», - сообщили в клубе.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос