18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Снег с челнинских дорог убирает 80 единиц техники

Снег с челнинских дорог убирает 80 единиц техники

Рабочие предприятия автомобильных дорог активизировали работы на уборке снега с 12 часов ночи, когда...

Рабочие предприятия автомобильных дорог активизировали работы на уборке снега с 12 часов ночи, когда усилился снегопад. Сейчас на городских дорогах задействовано более 80 единиц техники, работает пять колонн.

Силы по очистке дорог от снега, как рассказал «Челнинским известиям» директор ПАД Фарид Киямов, предприятие продолжает наращивать.

«Уже с утра прибавляем количество техники – выпускаем четыре ротора, один грейдер, восемь «КАМАЗов», толкающих снег. К середине дня сформируем еще одну колонну. В общей сложности будет работать до 110 единиц, – поделился он с «ЧИ» подробностями. – Уже расчистили улицу Татарстан, проспекты Мира, Х. Туфана, М. Джалиля.

Параллельно с уборкой снега дорожники проливают дорожное покрытие пескосоляной смесью. В первую очередь – остановочные карманы и развороты, чтобы снизить аварийность.

Но пока обстановку на челнинских дорогах идеальной назвать нельзя. Как уже сообщали «ЧИ» утро в городе началось с мощной пробки между остановками «Челныгорстрой» и «Пединститут».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?