18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинцы просят избавить трамвайную остановку от бомжей

Трамвайную остановку уже много лет асоциальные личности используют как свое пристанище.

Обращаясь к администрации Набережных Челнов, жители в соцсетях просят избавить город от бомжей. В частности, речь идет о 2 комплексе нового города и об остановке «Ак мечеть», на которой асоциальные лица проживают почти круглосуточно.

 

«Наверное, больше половины города алкаши. Уже совсем надоели. Спят где хотят. Выйдешь из подъезда утром и на скамейках или возле них спят алкаши. 2 комплекс новый город - это вообще жесть. И спать ночью не дают кричат. И спят чуть ли не на клумбах. На остановке трамвайной Ак мечеть около недели живут Именно живут вот эти люди. Неужели нельзя очистить город от них и увести куда нибудь? Противно жить становится в городе», - пишет пользователь.

 

Отметим, что проблема с бомжами на «Ак мечети» многолетняя. Наш корреспондент лично запечатлел на остановке бомжей, спящих на скамейке.

 

Челнинцы активно отреагировали на пост. Кто-то согласился с женщиной. Но другие прониклись к бомжам жалостью. "А куда их вывозить? - спрашивает Марина Аникина. - Они тоже люди! Правда, это их выбор жить на улице. Да, это социальная проблема. Но у нашего государства нет такой программы - заниматься бомжами. Работать не хотят, взять с них нечего, посдаить не за что. Собакам хоть приюты создают, а бомжи никому не нужны".

 

Напомним, ранее мы писали о том, как центр старой части Челнов превратился «в планету зомби».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?