16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Челнинские фальшивомонетчики разъезжали в автомобиле с пачками поддельных денег

Челнинские фальшивомонетчики разъезжали в автомобиле с пачками поддельных денег

Суд вынес приговор челнинцам Шамилю Курбанову и Игорю Капусенко, в отношении которых было возбуждено...

Суд вынес приговор челнинцам Шамилю Курбанову и Игорю Капусенко, в отношении которых было возбуждено уголовное дело по статье 186 часть 1 УК РФ - «Хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации».

По материалам следствия, мужчины занимались сбытом поддельных купюр в торговых центрах Татарстана, Башкортостана и Удмуртии. При задержании в их легковой машине было обнаружено 28 купюр по 5000 рублей и 17 купюр – по 1000 рублей.

Решением суда 27-летний Курбанов приговорен к 3 годам колонии общего режима, 45-летний Капусенко – к двум годам условно с испытательным сроком на два года.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос