16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Челнинец инсценировал кражу, чтобы при разводе не делиться с женой

Челнинец инсценировал кражу, чтобы при разводе не делиться с женой

На какие только ухищрения ни идут порой экс-супруги во время бракоразводного процесса, чтобы лишить...

На какие только ухищрения ни идут порой экс-супруги во время бракоразводного процесса, чтобы лишить имущества свою бывшую вторую половину.

Так, 31-летний челнинец, обратившись в полицию, рассказал там печальную историю. Он якобы приехал на работу и не обнаружил в своей барсетке кошелька с 7 тысячами рублей, 50 долларами США и двумя банковскими картами, с которых впоследствии таинственным образом пропали 240 тысяч рублей.  Объяснение этому у него было одно – он стал жертвой преступников.

Проверяя изложенную информацию, полицейские установили мужчину, снявшего деньги с банковских карт якобы пострадавшего мужчины. Им оказался 28-летний безработный житель из поселка Сидоровка, который сообщил, что обнулить счета обеих карт за вознаграждение в 10 тысяч рублей его попросил  их владелец.

Пытавшийся предстать жертвой воров челнинец  был задержан, и из категории потерпевших он перешел в разряд подозреваемых.

Полностью признав свою вину, он признался, что в настоящее время у него идет бракоразводный процесс, и, чтобы избежать с супругой раздела имущества, он решил таким образом его «спрятать».

В отношении предприимчивого челнинца возбуждено уголовное дело по статье  УК РФ «Заведомо ложный донос». Мужчина находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД города. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос