18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Приемным покоем БСМП закончилась пьяная пирушка в квартире дома 26/04 Набережных Челнов

Приемным покоем БСМП закончилась пьяная пирушка в квартире дома 26/04 Набережных Челнов

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержаны двое челнинцев. 39-летний неоднократно суди...

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержаны двое челнинцев. 39-летний неоднократно судимый житель поселка ЗЯБ и 38-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина из поселка Сидоровка подозреваются в жестоком избиении своего собутыльника.

По первоначальной версии следствия, между приятелями – жителем нового города и двумя его гостями в процессе распития горячительных напитков вспыхнула ссора. 39-летний житель поселка ЗЯБ заявил, что 42-летний хозяин квартиры задолжал ему 50 тысяч рублей, и стал настойчиво требовать деньги. Перебранка переросла в потасовку, в результате которой мужчина был госпитализирован в больницу скорой помощи с тяжелыми травмами. Житель поселка ЗЯБ в содеянном сознается, а 38-летний челнинец из поселка Сидоровка заявил, что был лишь свидетелем инцидента и пытался урезонить разбушевавшихся товарищей. Как на самом деле складывались обстоятельства данного происшествия, выяснит следствие. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Всего за минувшую неделю челнинскими полицейскими было зафиксировано 100 преступлений, из них 62 раскрыто по горячим следам. В числе раскрытых правонарушений – 4 грабежа, по одному случаю причинения тяжкого вредя здоровью, угона и разбойного нападения.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?