18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинцы выясняли отношения с помощью сковородки, кружки и флакона дезодоранта

С драчунами разберется суд

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительные акты и направила в суд три уголовных дела в отношении горожан, которые обвиняются в совершении преступлений по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия».

 

По материалам дознания,  13 февраля, около 17.40, в своей квартире 26-летняя женщина в пылу ссоры  схватила в руку металлическую сковородку и нанесла четыре удара по голове своей приятельнице. Она испытала  резкую боль и получила телесное повреждение, причинившее легкий вред здоровью.

 

6 марта, в 17.30, находясь в своей квартире, нетрезвый 36-летний челнинец после ужина в ходе разгоревшегося скандала пустой стеклянной бутылкой  нанес один удар в лоб женщине.

 

11 марта, около 4 часов утра, нетрезвый 35-летний мужчина на почве личных неприязненных отношений решил разобраться со своей сожительницей «своим методом». Держа в руке дезодорант в металлическом корпусе, он два раза ударил ее в левую теменную часть  головы.

 

В ходе разбирательства свою вину обвиняемые признали полностью, раскаялись в содеянном. В ближайшие дни суд поставит точку.

 

 Кстати, по санкции  закона, им грозит наказание в виде  обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?