18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Из-за ремонта отопительной системы соседи в Набережных Челнах устроили потасовку

Один из жильцов не пускал работников в свою квартиру

Конфликт произошел между жителями дома 11/26 в новой части Набережных Челнов.

 

Один их жильцов не обеспечил доступ для ремонтных служб, производивших замену труб отопительной системы. Из-за этого запуск отепления в квартиры затягивался. Недовольные поведением своего соседа челнинцы решили с ним поговорить. Они долго стучали в его дверь, но никто не открыл.

 

Спустя некоторое время разъяренный сосед сам ворвался в квартиру старшего по дому. Он схватил мужчину руками за шею и удерживал, громко ругаясь, высказывал претензии по поводу сломанного замка в его квартире. Только после того, как вызвали полицию, он успокоился и ушел.

 

На судебном заседании подсудимый вину не признал. Мужчина заявил, что преступного умысла не имел, раньше с соседями общался, был вхож в их квартиру. По его мнению ,потерпевшие сами совершили противоправные действия, сломали замок когда стучали в дверь, сообщает пресс-служба городского суда.

 

Мировой судья назначил челнинцу наказание в виде исправительных работ на срок девять месяцев с удержанием десяти процентов заработка ежемесячно в доход государства. У подсудимого и других участников процесса есть право на обжалование приговора в течение 10 дней.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?