18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Угрожая гвоздодером, консультант челнинского предприятия присвоил деньги

Нападение произошло на глазах дам

 Как выяснили "Челнинские известия", два приятеля, живущие на съемной квартире в  поселке Сидоровка, вечером вышли покурить на лестничную площадку. Там случайно разговорились с двумя девушками, не предполагая, к каким драматическим последствиям  приведет это знакомство.  Пригласили их к себе в гости,  а когда  пиво закончилось, вся компания отправилась в магазин - за новой партией бутылок.

 

По дороге они завернули в квартиру одной из девушек. Ночные посиделки  прошли весело. Но в 6 утра в квартиру ворвались два незнакомца, у  одного в руке был  гвоздодер. Угрожая им, он потребовал у гостя (приятель ушел ночью домой) 10 тысяч рублей, при этом кричал, что то  обидел его девушку и отобрал  у нее сотовый телефон.

 

Парень передал ему всю имевшуюся наличку - 4000 рублей.  Позже, обратившись в отдел полиции, потерпевший написал заявление. По горячим следам был задержан 22- летний житель поселка ГЭС. Окпзалось, он работает  консультантом в частном предприятии. Видно,  темное прошлое его ничему не научило - ранее уже был судим за грабежи и кражи. Сейчас в отношении него возбуждено  уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ " Разбой". 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?