18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Певице Хание Фархи сценический имидж создает челнинский кутюрье

Певице Хание Фархи  сценический  имидж создает  челнинский  кутюрье

Популярная певица Хания Фархи 27 марта выступит в Набережных Челнах - в Концертном зале имени Сары С...

Популярная певица Хания Фархи 27 марта выступит в Набережных Челнах - в Концертном зале имени Сары Садыковой. Цена билета: 400- 800 рублей.

Весенний гастрольный график певицы расписан буквально по дням. В наш город она приедет из Шыгырдана (Чувашия), после Челнов ее ждут в Заинске, затем в других районах Татарстана.

На этот раз Хания Фархи представит новую программу «Син деньяда яши дисэлэр» («Если скажут, что ты живешь на этой земле»). 6+

«Я исполню абсолютно новые песни, которые за короткий период записала в своей студии, – рассказала «Челнинским известиям» Хания Фархи. – А когда буду петь уже полюбившиеся слушателям произведения, надеюсь разбудить в них радостные воспоминания. Еще будет много юмора и смеха. Рядом со мной на сцене – мужское трио из выпускников Казанского театрального училища».

Хания Фархи в очередной раз удивит своих поклонников новыми нарядами.

«В создании сценического имиджа мне помогает челнинский дизайнер одежды Дмитрий Овчинников, – раскрыла секрет певица. – Радует, что мы друг друга понимаем с полуслова. Он очень талантливый человек.  Я ему полностью доверяю и не собираюсь этому мастеру изменять!»

Любопытно, что Дмитрий Овчинников посещает в Челнах все концерты своей особенной заказчицы и внимательно и непредвзято рассматривает созданные им наряды, чтобы какие-то моменты учесть в другой раз.

Дмитрий Овчинников

«За 15 лет работы я привык к требованиям Хании Фархи, – говорит он. – Ее просьба – концертное платье должно не только радовать, но  в нем  должно быть  и комфортно.  У нас отлаженное творческое сотрудничество: брендовые ткани покупаю в двух магазинах города, модели для согласования отсылаю по WhahsApp. Хания Фархлисламовна как-то поделилась в разговоре, что накануне выступления надевает новое платье и ходит весь вечер, чтобы привыкнуть к нему».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?