18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Во сколько будет салют на Сабантуе в Челнах [+ подробная программа]

Во сколько будет салют на Сабантуе в Челнах [+ подробная программа]

Завтра в парке Прибрежный с 10.00 начнется Сабантуй. В программе спортивные состязания, концерт, теа...

Завтра в парке Прибрежный с 10.00 начнется Сабантуй. В программе спортивные состязания, концерт, театрализованное представление «Туган җир – илһам чишмәсе!» («Земля моя – источник жизни»). В ярком шоу задействованы известные творческие коллективы – ансамбли танца «Булгары», «Татарстан», «Бисеринки», детский театр эстрады «Земляничка».

Отдельная двухчасовая культурно-развлекательная программа подготовлена и для вечернего Сабантуя с участием известных артистов Татарстана и Башкортостана. Звездным гостем станет любимец публики Элвин Грей – это псевдоним Радика Юльякшина из Уфы, неизменно собирающего в разных городах полные залы. Буквально накануне он приехал с отдыха – китайского курортного города Санье, где, по его словам, впервые великолепно отдохнул за последние 2,5 года. Так что перед челнинцами и гостями он предстанет загорелым и полным сил. Споет на татарском, башкирском языках.

Вместе с ним на одной сцене свои популярные хиты исполнят Альфина Азгамова, Ильназ Гарипов, Эльмира Нагимова, Руслан Кирамутдинов, Ришат Тухватуллин, Гульназ Асаева, Анвар Нургалиев, Марат Шайбаков.

Завершится Сабантуй праздничным салютом в 21.30.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?