18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

В Челнах выявили победителей городского этапа республиканской премии «Студент года-2016»

В Челнах выявили победителей городского этапа республиканской премии «Студент года-2016»

Участие в городском студенческом конкурсе приняли 48 конкурсантов в 14 номинациях, таких как «Творче...

Участие в городском студенческом конкурсе приняли 48 конкурсантов в 14 номинациях, таких как «Творческая личность года», «Общественник года», «Спортсмен года», «Интеллект» «Гран-при», и других. Наибольшую активность в конкурсе продемонстрировали студенты из Набережночелнинского института КФУ, филиала КИУ им В. Г. Тимирясова, НГПУ, педагогического, технического, политехнического и медицинского колледжей.

Задача, которая стояла перед жюри, была непростой: многие студенты были достойны звания лучших, поэтому для определения победителей судьям понадобилось более пяти часов.

Имена лучших челнинских студентов огласят 19 января 2017 года в СР «Батыр», а победитель в номинации «Гран-при» получит именную стипендию депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной в размере 33 тысяч рублей.Кстати, за годы своей работы в качестве депутата Госдумы Альфия Когогина  вручила именные стипендии в Набережных Челнах 24 студентам и преподавателям НГПУ и КФУ. 

По итогам заседания жюри будет сформирован список участников конкурса от Набережных Челнов на соискание республиканской премии «Студент года-2016».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?